Начальство.

Знаете что лучше своего отпуска ? Ага ! Отпуск шефа !!! :) У меня ощущение , когда шеф в отпуске у меня отпуск вдвойне . Нееее , не то , чтобы он меня каонролирует , но в затылок подышит и нервирует иногда! И вот день настал :(  отпуск у шефа закончен - он вышел . Зашел в офис.  Все затаили дыхание и с улыбочками приветствовали его :) весь загорелый.. Сижу, и что то так захотелось на море ... Ну или чтоб шеф снова туда улетел ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 21:39 | Комментариев: 14  


Сегодня в кино я поебался с космосом.

Всем приветы-хуеты, в общем дело есть. В этот раз никто не срал, но кое-что съесть надо. Нужно срочно спиздить у мамки из кошелька денег на билет в кино.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 18:22 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


цвет,фрукт, любимый фильм или не знаю что ответить.

часто ставят в тупик какими-то примитивными вопросами типо :"какой твой любимы цвет?", "твой любимый фрукт?", "твоя любимая конфета?". помню, когда была маленькой ,делала всякие милые розово-голубоватые анкеты с вопросами для друзей. думаю,все их делали. там были такие простецкие вопросы, вопросы,на которые сейчас я могу ответить сходу с трудом. я могу с легкость ответить на большинство вопросов п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 14:32 | Комментариев: 67  

• Читать далее >


Замусоленная истина

Просто живите в настоящем. Многие из нас только собираются жить. Когда я вырасту.... когда я похудею..... когда я заработаю миллион.... Все это лишь предлоги , чтобы не жить сейчас.Вот она твоя жизнь. При всем желании ты не сможешь прожить чью-то другую. И перестань наконец сравнивать себя с другими. Выбери свой путь и иди по нему. И все равно кто что подумает. Мы загоняем себя в какие-то рамки пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2014 19:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Теория развития

     Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.     Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 15:43 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


##8

Новые деловые партнеры отметили, что давно так классно не трахались.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 10:53 | Комментариев: 19  


Извините за маты.

Эх. Пост будет длинный.

Значит такая история произошла со мной сегодня.
Позвонила мне девчонка знакомая и позвала гулять, выпить кофе бла бла бла... И сказала идти в дом (возле Бона-это ресторан), в гости. Я приехала, каким то образом нашла ту квартиру, а там была она, ее "хахалек" и его друг. Этот ее "хахалек", очень известный человек в Керчи. 
Когда я пришла, они уже были выпив …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2014 01:52 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Глупое бабьё

  Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее  или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 21:35 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Кто ходит в кино на такую срань?



Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 20:46 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Вопрос-опрос

Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 18:54 | Комментариев: 11