Прив.

Привет. Ищу друзей. Мне не важен пол, возраст, не важна внешность и прочее. Мне нужен друг, который будет рядом в трудную минуту. Хочу мечтать о встрече, хочу обнимашек. Я люблю тебя (заранее), мой дорогой друг.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2014 19:56 | Комментариев: 15  


старый сосед

мы с тобой редко встречаемся. Раньше наши кровати были разделены одной стенкой, а теперь расстояние выросло. Ты рассказываешь о своих делах мало, только хорошее, но с таким обреченным лицом, что мне хочется убежать. Когда я прихожу, ты всегда готовишь ужин, потом мы непростительно много курим, и я отчаянно стараюсь заболтать этот склизкий запах тоски и тревоги, которым от тебя разит. Утром ты вари …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2014 18:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


##12 (Особенности)

Минимальными для меня условиями являются: ванная комната, туалет и комната, где стоит кровать. Максимальными: тоже самое + библиотека, большая мансарда и комната для занятия спортом, много кофе. Большую часть своего свободного времени, если дома, я провожу в ванной комнате. Принять ванну пять-семь раз в день, раз плюнуть. Ванна завалена книгами, журналами, музыкальный центр, правда, каже …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2014 13:56 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Щастье

Почему любовь стала обязательным атрибутом счастья? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. Если в человеке нет гармонии, то и в его любви не будет гармонии. Если человек несчастен - не стоит наивно полагать, что любовь- это панацея. Отрицать не буду , это чувство -  незаменимо. Но я думаю, не нужно все силы тратить на его поиски. Все решит случай!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2014 12:22 | Комментариев: 15  


Начальство.

Знаете что лучше своего отпуска ? Ага ! Отпуск шефа !!! :) У меня ощущение , когда шеф в отпуске у меня отпуск вдвойне . Нееее , не то , чтобы он меня каонролирует , но в затылок подышит и нервирует иногда! И вот день настал :(  отпуск у шефа закончен - он вышел . Зашел в офис.  Все затаили дыхание и с улыбочками приветствовали его :) весь загорелый.. Сижу, и что то так захотелось на море ... Ну или чтоб шеф снова туда улетел ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 21:39 | Комментариев: 14  


Сегодня в кино я поебался с космосом.

Всем приветы-хуеты, в общем дело есть. В этот раз никто не срал, но кое-что съесть надо. Нужно срочно спиздить у мамки из кошелька денег на билет в кино.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 18:22 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


цвет,фрукт, любимый фильм или не знаю что ответить.

часто ставят в тупик какими-то примитивными вопросами типо :"какой твой любимы цвет?", "твой любимый фрукт?", "твоя любимая конфета?". помню, когда была маленькой ,делала всякие милые розово-голубоватые анкеты с вопросами для друзей. думаю,все их делали. там были такие простецкие вопросы, вопросы,на которые сейчас я могу ответить сходу с трудом. я могу с легкость ответить на большинство вопросов п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2014 14:32 | Комментариев: 67  

• Читать далее >


Замусоленная истина

Просто живите в настоящем. Многие из нас только собираются жить. Когда я вырасту.... когда я похудею..... когда я заработаю миллион.... Все это лишь предлоги , чтобы не жить сейчас.Вот она твоя жизнь. При всем желании ты не сможешь прожить чью-то другую. И перестань наконец сравнивать себя с другими. Выбери свой путь и иди по нему. И все равно кто что подумает. Мы загоняем себя в какие-то рамки пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2014 19:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Теория развития

     Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.     Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 15:43 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


##8

Новые деловые партнеры отметили, что давно так классно не трахались.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 10:53 | Комментариев: 19