Пост идиотки.

На самом деле, я шопоголик. Среди моих знакомых нет людей, у которых стоит столько флаконов духов, пар обуви, верхней одежды, кофт, джинс, юбок, рубашек, колготок и прочей прелести. Действительно, я не могу удержаться от того, чтобы купить себе очередную порцию счастья.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2014 18:05 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Банные секреты.

А поделитесь, банщики, где паритесь, с какими вениками, при какой температуре, и как долго, ну и что с собой еще берете (чай, масла и прочее) для улучшения банного процесса?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2014 12:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Только мы с конем

Слушаю это трек "Русские народные песни – Только мы с конём" уже около месяца.. От него эйфория..Вы просто послушайте, закройте глаза....Эх.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2014 16:54 | Комментариев: 10  


## 16 (о любви)

Я отношусь к категории людей, для которых секс не всегда связан с любовью. И я не вижу ничего ненормального в том, что  Ж любим М, но секса между нет, не было и не будет. Моя любовь самодостаточна, я люблю  для себя, а не для нее или его. Если бы таких людей в моей жизни не было, я бы придумала их в голове или полюбила врага своего. Любовь, которая делает из человека безмозглого бар …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2014 14:35 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


#04

Я не могу просто так обнимать людей.
Когда ко мне, то ли клеится, то ли нет, какой-то парень, норовит до меня дотронуться, обнять, как-то задирает, а потом наигрывает обиду... как я должна себя вести? Хихикать и улыбаться? Или, нарочито растягивая, произносить: "Дурааак!", и обиженно отворачиваться?
Меня бесит такое отношение. И если я буду обнимать человека, то это уже что-то значит.
Все …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2014 13:54 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


## 15 (да-да)

член твердый, бордовый, трещит, люблю такие эрекции - вкусные -- съедать какой-то гель, чувствовать мужскую силу на языке, дышать этим запахом. я жестко дрочу ему, мну яйца, а он меня жестко трахает пальцами - прелюдия. его движения все больше становятся резкими, глубокими, я все шире открываю рот и вот я кричу, я перестаю грызть его волосатую ляжку и яйца, он вгоняет свой хуй мне в рот, чтоб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2014 10:07 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Прив.

Привет. Ищу друзей. Мне не важен пол, возраст, не важна внешность и прочее. Мне нужен друг, который будет рядом в трудную минуту. Хочу мечтать о встрече, хочу обнимашек. Я люблю тебя (заранее), мой дорогой друг.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2014 19:56 | Комментариев: 15  


старый сосед

мы с тобой редко встречаемся. Раньше наши кровати были разделены одной стенкой, а теперь расстояние выросло. Ты рассказываешь о своих делах мало, только хорошее, но с таким обреченным лицом, что мне хочется убежать. Когда я прихожу, ты всегда готовишь ужин, потом мы непростительно много курим, и я отчаянно стараюсь заболтать этот склизкий запах тоски и тревоги, которым от тебя разит. Утром ты вари …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2014 18:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


##12 (Особенности)

Минимальными для меня условиями являются: ванная комната, туалет и комната, где стоит кровать. Максимальными: тоже самое + библиотека, большая мансарда и комната для занятия спортом, много кофе. Большую часть своего свободного времени, если дома, я провожу в ванной комнате. Принять ванну пять-семь раз в день, раз плюнуть. Ванна завалена книгами, журналами, музыкальный центр, правда, каже …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2014 13:56 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Щастье

Почему любовь стала обязательным атрибутом счастья? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. Если в человеке нет гармонии, то и в его любви не будет гармонии. Если человек несчастен - не стоит наивно полагать, что любовь- это панацея. Отрицать не буду , это чувство -  незаменимо. Но я думаю, не нужно все силы тратить на его поиски. Все решит случай!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2014 12:22 | Комментариев: 15