носи костюмы, сука!111!


или выебут твою мамку

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2014 03:38 | Комментариев: 21  


Ложка

Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2014 14:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Три книги с собой

Когда-то давно, мне задали вопрос, который я хочу сейчас адресовать вам, уважаемые нектовцы. Свои ответы я выложу чуть позже, дабы они не повлияли на ваше мнение.
Представьте ситуацию - на дворе наш 21 век и с каких-то неведомых радостей случился армагедец. В ваших силах спасти 3 любых художественных книги каких пожелаете. Какие бы три книги вы постарались бы сохранить для будущих поколений и почему?
Мои ответы можно посмотреть тут.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2014 20:58 | Комментариев: 18  


Вот так.

хочу замуж

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2014 15:29 | Комментариев: 25  


Радость, смешанная с горем - это..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2014 10:28 | Комментариев: 27  


Любите друг друга

Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.(с)
Любите друг друга!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2014 01:05 | Комментариев: 10  


Суета вокруг комара

Меня укусил комар.
Ну что ж, это бывает даже с лучшими из нас. С некоторыми даже дважды. Пусть и в середине ноября, когда на наших улицах уже лежит снег.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2014 12:57 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


а как бы поступили вы?


Последний день весны,гуляла в клубе,отмечали крестины.Выпивали,танцевали,вообщем как обычно. Вечер казался обычным,но очень веселым.Вдруг на медленный танец  меня пригласил симпатичный парниша, долго не раздумывая решила не отказывать такому приятному юноше.К тому же его улыбка затмила мое сознание. Во время танца мы познакомились,я думаю вы знаете как это происходит.

Никаких планов на него у меня не было. Думала просто пообщаюсь и все,но не тут то было. Провожал меня домой,потом начали созваниваться,гулять...первый поцелуй,свидание.Все казалось довольно мило.Высокий брюнет с карими глазами,мужественный с ослепительной улыбкой. Это был мой идеал. Именно такого парня я всегда хотела.Еще и в такой важный для себя день его встретила,наверное это моя судьба.
Мне было 19 ,а ему 23. Мне нравилось проводить с ним время, он был своеобразный...не такой как все. С ним не страшно и комфортно. Как любой мужчина любил вкусно покушать. и интересовался умею ли я готовить борщ. Естественно я сказала.что умею,хотя готовила его всего один раз года 2 назад. Но мне не хотелось упасть в грязь лицом,ведь он говорил,что умеет готовить,стирать,убирать,что сможет отремонтировать что либо.
Отношения развивались довольно быстро.Летом мы виделись редко,так как я жила в другом городе.Приезжать очень часто не получалось,только раз в 2 недели. оч...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2014 23:55 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Neo любви.

 Ещё одна мысль, уже длительное время не дающая покоя. Ещё один кусок графомании с плотностью свинца и его же удобоваримостью. Остро не рекомендуется людям с F63.9 по МКБ, любителям инстафоток из туалетов и сочувствующим делу тоталитарного шэйринга. И больше ни единого слова на букву "Л".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2014 12:44 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


До свидания

В 19:00 на "Жарике".

13:00. Мы уже почти неделю по интернету общаемся и я вообще не волнуюсь. Хуле париться?
 Я смешной? Да, она присылала смайлы прямо, как будто она заливается. И не один раз, так что это точно не фикция. Либо я не смешной, и она просто подлиза. Что тоже неплохо.
Умный? Пересматриваю список грамот, дипломов. Вот даже статуэтка стоит за победу на олимпиаде по прикладной механике. Разве ль не умен этот парень? Надо будет не забыть сделать аву с языком. По-моему, вполне заслуженно. Конечно, это не теория относительности, но решить задачку на нахождение уравнения движения  по пазу стального шарика в вибрирующей створке - это ль просто? Вот уж не думаю.
Красив ли? Ну, милый. Так уже не раз говорили, нет смысла не верить.
Так что, не парюсь, пойду ещё поваляюсь. "Декстер" 2 сезон. Плэй.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2014 02:05 | Комментариев: 20  

• Читать далее >