Котятки, у меня к вам вопрос.Бывает же так, когда хреново, и не можешь понять, почему именно? А когда понимаешь,то становится еще хуже. И вроде признаешь,что тебе нужна помощь. А помочь некому. Даже если очень хочется, проблемы в твоей голове не решит никто,кроме тебя.
И,собственно, вопрос: Как можно любить кого-то, когда не любишь даже себя?
23 ноября 2014 00:44 | Комментариев: 30
Сделала первое тату! Очень нравится! Но таааак печеееееееееет :( Хныыыыыык :(((((((((
22 ноября 2014 22:40 | Комментариев: 14
В недрах кармана я нащупал сигаретную пачку, вынул одну сигарету и закурил.Новые китайские часы, весело поблескивая на руке, показывали 22 ноября 20:01.
22 ноября 2014 21:07 | Комментариев: 12
22 ноября 2014 19:26 | Комментариев: 18
22 ноября 2014 03:38 | Комментариев: 21
Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а к …
21 ноября 2014 14:17 | Комментариев: 13
Когда-то давно, мне задали вопрос, который я хочу сейчас адресовать вам, уважаемые нектовцы. Свои ответы я выложу чуть позже, дабы они не повлияли на ваше мнение.
Представьте ситуацию - на дворе наш 21 век и с каких-то неведомых радостей случился армагедец. В ваших силах спасти 3 любых художественных книги каких пожелаете. Какие бы три книги вы постарались бы сохранить для будущих поколений и почему?
Мои ответы можно посмотреть тут.
20 ноября 2014 20:58 | Комментариев: 18
19 ноября 2014 15:29 | Комментариев: 25
19 ноября 2014 10:28 | Комментариев: 27
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.(с)
Любите друг друга!
19 ноября 2014 01:05 | Комментариев: 10