Лежала вчера в ванной, читала, дунула и подумала: бог должен управлять миром жестче. Общественная программам бога: каждый вечер он берет одного человека. А сам бог красный, худой и похож на черта. И всё это транслируется по первому под названием "Ты это себе не можешь позволить" например. И так все в мире видят, какой ты. И чтобы все боялись стать участником этой программы и старались жить лучше.& …
25 ноября 2014 10:04 | Комментариев: 10
Осень. Свиданье.
Минуты. Часы.
Пульс и дыханье.
Есть я и есть Ты.
24 ноября 2014 10:49 | Комментариев: 14
Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит, хорошо, нет – значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.
23 ноября 2014 20:47 | Комментариев: 11
Иногда выходите из своей зоны комфорта. Это очень помогает. Ведь мы даже не знаем, что мы можем. Пусть же наконец интерес победит страх. Аминь.
23 ноября 2014 16:01 | Комментариев: 10
Котятки, у меня к вам вопрос.Бывает же так, когда хреново, и не можешь понять, почему именно? А когда понимаешь,то становится еще хуже. И вроде признаешь,что тебе нужна помощь. А помочь некому. Даже если очень хочется, проблемы в твоей голове не решит никто,кроме тебя.
И,собственно, вопрос: Как можно любить кого-то, когда не любишь даже себя?
23 ноября 2014 00:44 | Комментариев: 30
Сделала первое тату! Очень нравится! Но таааак печеееееееееет :( Хныыыыыык :(((((((((
22 ноября 2014 22:40 | Комментариев: 14
В недрах кармана я нащупал сигаретную пачку, вынул одну сигарету и закурил.Новые китайские часы, весело поблескивая на руке, показывали 22 ноября 20:01.
22 ноября 2014 21:07 | Комментариев: 12
22 ноября 2014 19:26 | Комментариев: 18
22 ноября 2014 03:38 | Комментариев: 21
Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а к …
21 ноября 2014 14:17 | Комментариев: 13