Европейская зима

"На улице холодно" - для жителей Урала это всегда значило где-то 25-30 градусов ниже нуля. "Легкий морозец" - от 30 до 32 без снега. Ну а выражение "дубак" означает больше 32, да и с метелью. По сути, мороз никогда не был для нас большой проблемой: закутался получше в медвежью шубу (а у меня благодаря родственникам из Канады шубка из котиков) и в валенки с шерстяными носками залез да в добрый путь! Никакой мороз не возьмет тебя!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2014 09:25 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


## 24 (Жестче)

Лежала вчера в ванной, читала, дунула и подумала: бог должен управлять миром жестче. Общественная программам бога: каждый вечер он берет одного человека. А сам бог красный, худой и похож на черта. И всё это транслируется по первому под названием "Ты это себе не можешь позволить" например. И так все в мире видят, какой ты. И чтобы все боялись стать участником этой программы и старались жить лучше.& …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2014 10:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Сорван последний стоп кран!

Осень. Свиданье.
Минуты. Часы.
Пульс и дыханье.
Есть я и есть Ты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2014 10:49 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Отношения

Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит, хорошо, нет – значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2014 20:47 | Комментариев: 11  


Возможности безграничны...

Иногда выходите из своей зоны комфорта. Это очень помогает. Ведь мы даже не знаем, что мы можем. Пусть же наконец интерес победит страх. Аминь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2014 16:01 | Комментариев: 10  


Минуточка нытья

Котятки, у меня к вам вопрос.Бывает же так, когда хреново, и не можешь понять, почему именно? А когда понимаешь,то становится еще хуже. И вроде признаешь,что тебе нужна помощь. А помочь некому. Даже если очень хочется, проблемы в твоей голове не решит никто,кроме тебя.
И,собственно, вопрос: Как можно любить кого-то, когда не любишь даже себя?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2014 00:44 | Комментариев: 30  


Думаю на 1 остановлюсь

Сделала первое тату! Очень нравится! Но таааак печеееееееееет :( Хныыыыыык :(((((((((

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2014 22:40 | Комментариев: 14  


Память

В недрах кармана я нащупал сигаретную пачку, вынул одну сигарету и закурил.Новые китайские часы, весело поблескивая на руке, показывали 22 ноября 20:01.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2014 21:07 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Матушка- Россия

Красавица наша!)
                  
         

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2014 19:26 | Комментариев: 18  


носи костюмы, сука!111!


или выебут твою мамку

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2014 03:38 | Комментариев: 21