ПРИВЕТ ВСЕМ,КТО В ТЕМЕ!)))

Тардис, пространство и время! Вперёд! ДЖЕРОНИМО!))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2014 14:37 | Комментариев: 12  


мысль сто четырнадцатая. Дофига просто о простом

Так, ребзя, расклады таковы. Под катом много простых слов.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2014 14:26 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


первый раз пишу блог

  21й век. Интернет,телефоны,видеосвязь... А чет люди люди как были одиноки до этого,так и сейчас. Возможно дела обстоят даже хуже чем я думаю. Особенно паршиво если живешь не в городе. А пробуя знакомиться натыкаешься на все,что угодно,но только не на желаемый результат. Какой? Отношения выше чем дружба. Недоверие,вранье,да много чего еще,с чем все сталкивались. Причем чем дальше по времени …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2014 21:21 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Женская дружба

Можно спорить о причинах, но я согласна с утверждением: "женщина не способна к дружбе: она знает только любовь(Ницше)".Однажды я услышала фразу: "Дружба - это любовь без секса". Сейчас я понимаю, что согласилась с фразой, потому что это моё объяснение и чувство дружбы, но для этого есть понятие, как "платоническая любовь". Получается я никогда ни с кем не дружила...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2014 16:49 | Комментариев: 11  


оригами

мы делаем оригами, ну ты знаешь, это там где надо сначала взять квадратный лист бумаги, которого ни у кого нет. Их ищут, вырезают, складывают, а потом отрывают по линии сгиба, несут в палату Мер и Весов, сверяют, получают заключение Лорда Метролога о соответствии квадрата эталону квадрата и едут домой лепить жураблика, бумажный кораблик или еще что-нибудь. Она делает, я смотрю, слежу за пальцами, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2014 10:49 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Европейская зима

"На улице холодно" - для жителей Урала это всегда значило где-то 25-30 градусов ниже нуля. "Легкий морозец" - от 30 до 32 без снега. Ну а выражение "дубак" означает больше 32, да и с метелью. По сути, мороз никогда не был для нас большой проблемой: закутался получше в медвежью шубу (а у меня благодаря родственникам из Канады шубка из котиков) и в валенки с шерстяными носками залез да в добрый путь! Никакой мороз не возьмет тебя!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2014 09:25 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


## 24 (Жестче)

Лежала вчера в ванной, читала, дунула и подумала: бог должен управлять миром жестче. Общественная программам бога: каждый вечер он берет одного человека. А сам бог красный, худой и похож на черта. И всё это транслируется по первому под названием "Ты это себе не можешь позволить" например. И так все в мире видят, какой ты. И чтобы все боялись стать участником этой программы и старались жить лучше.& …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2014 10:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Сорван последний стоп кран!

Осень. Свиданье.
Минуты. Часы.
Пульс и дыханье.
Есть я и есть Ты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2014 10:49 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Отношения

Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит, хорошо, нет – значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2014 20:47 | Комментариев: 11  


Возможности безграничны...

Иногда выходите из своей зоны комфорта. Это очень помогает. Ведь мы даже не знаем, что мы можем. Пусть же наконец интерес победит страх. Аминь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2014 16:01 | Комментариев: 10