По мотивам книги "Дом, в котором..."
Русалка.
Полный размер клац и клац
02 декабря 2014 18:34 | Комментариев: 11
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать.
02 декабря 2014 17:23 | Комментариев: 35
Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.
02 декабря 2014 15:10 | Комментариев: 13
Изнасиловать мужчину.
Чай со льдом. В стакан — таблетки.
Хищник дремлет под личиной
01 декабря 2014 09:33 | Комментариев: 24
Меня заебало постоянное предложение вирта в чате,может я просто,хочу поговорить с человеком,я не сижу в чатах с целью найти человека для вирта!Накипело.
я создала пост,в котором условия чата без извращенцев.
30 ноября 2014 15:46 | Комментариев: 37
Сложилось устойчивое мнение, что у нас в стране нет других проблем, кроме:
29 ноября 2014 20:02 | Комментариев: 16
Тардис, пространство и время! Вперёд! ДЖЕРОНИМО!))
29 ноября 2014 14:37 | Комментариев: 12
Так, ребзя, расклады таковы. Под катом много простых слов.
29 ноября 2014 14:26 | Комментариев: 18
21й век. Интернет,телефоны,видеосвязь... А чет люди люди как были одиноки до этого,так и сейчас. Возможно дела обстоят даже хуже чем я думаю. Особенно паршиво если живешь не в городе. А пробуя знакомиться натыкаешься на все,что угодно,но только не на желаемый результат. Какой? Отношения выше чем дружба. Недоверие,вранье,да много чего еще,с чем все сталкивались. Причем чем дальше по времени …
27 ноября 2014 21:21 | Комментариев: 11
Можно спорить о причинах, но я согласна с утверждением: "женщина не способна к дружбе: она знает только любовь(Ницше)".Однажды я услышала фразу: "Дружба - это любовь без секса". Сейчас я понимаю, что согласилась с фразой, потому что это моё объяснение и чувство дружбы, но для этого есть понятие, как "платоническая любовь". Получается я никогда ни с кем не дружила...
26 ноября 2014 16:49 | Комментариев: 11