Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?- Нет, ничего.- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне …
10 декабря 2014 23:24 | Комментариев: 12
Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент
09 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 46
Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.
09 декабря 2014 16:02 | Комментариев: 23
Вы когда-нибудь задумывались, почему другие любят вас?
09 декабря 2014 15:55 | Комментариев: 20
Контролируемая шизофренная раздробленность, каждый желающий может опробовать. Суть такова: берем своих тараканов (не на кухне, а из головы) и рассматриваем каждого. Обязательная часть программы - найти в себе силы признаться в любви каждому своему таракану. Можно обнять. Это практически полезная суть, все остальное ниже для рефлексирующих занудP.s. не, ребят, я не призываю это делать в комментариях :) Это ваше совершенно личное дело.
09 декабря 2014 08:46 | Комментариев: 16
может я еще маленькая, глупая и неразумная.объясните,почему одни должны страдать из-за потребности других людей,государства?почему из-за недостатка обычной среднестатистической рабочей силы ,людей ущемляют и всячески способствуют тому,чтобы народ шел на заводы, в дворники(туда,чем нас все время пугали),а не на вышку?знаю,что не может быть только высокопоставленных чинов или же только низших слоев. …
08 декабря 2014 22:47 | Комментариев: 12
Зачем люди приходят на такие сайты? Что бы узнать, что о них на самом деле думают или что бы найти кого-то по интересам, или еще что-то. Я же, к примеру, сюда пришел от безвыходности. Я никого не найду, это я уже точно знаю, но разговаривать с нормальными людьми как-то надо, а битарды, ну вы сами знаете, какие они. Такие дела.
08 декабря 2014 02:16 | Комментариев: 28
Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не
хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не
важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например,
братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек
вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.
Попытаетесь ли вы его вернуть?
Если «да», то каким образом?
Спасибо за внимание =)
07 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 10
Нам сегодня 4 месяца. Это очередная наша маленькая дата. Она мала по сравнению с жизнью, которую мы проведем вместе. Каждый новый день приносит мне только счастье, я никогда и подумать не могла, что встречу того самого-единственного. Даже догадываюсь, что после поста будут комменты типа "как встретились так и расстанетесь" "ты могла многим так говорить". Но нет, таких слов и эмоций я никогда не ис …
07 декабря 2014 11:09 | Комментариев: 19
кто хочет побеседовать,милости прошу;)
07 декабря 2014 00:31 | Комментариев: 14