## 45 (Нетрадиционная измена)

Мы все считаем, что этого не может с нами случиться.Недавно подруга (назовем её Т.Ф.) со своей семьей ездили отдыхать – море, всё включено. Ездили они отдыхать с такой же семьей, как и сами: она, он, ребенок. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2014 10:03 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Кефирушка-освободитель.

Ох бля, не был месяц на некто и наверное поэтому не заметил, как тут развелось целое море моралфагов. Откуда вас столько, уёбы? Нахуй вы вообще вылезли? Один покемон лучше другого. Один ноет, что бабам место в метро не уступают. А нахуй оно надо? Потому что она ЖЭНЩИНА и у неё есть пизда? Ну а у меня есть хуй, он меня к земле тянет, поэтому крайне тяжело стоять на ногах. Другая сокрушается, что ма …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 57  

• Читать далее >


#120

Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?- Нет, ничего.- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2014 23:24 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Она то что нужно, не то что бы прожить с ней всю жизнь, но то что бы жить

 Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


меняю евро на гречку

Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2014 16:02 | Комментариев: 23  


О, так называемой, любви

Вы когда-нибудь задумывались, почему другие любят вас?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2014 15:55 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Настолько личное, что аж общественное. Пост любви к самим себе

Контролируемая шизофренная раздробленность, каждый желающий может опробовать. Суть такова: берем своих тараканов (не на кухне, а из головы) и рассматриваем каждого. Обязательная часть программы - найти в себе силы признаться в любви каждому своему таракану. Можно обнять. Это практически полезная суть, все остальное ниже для рефлексирующих занудP.s. не, ребят, я не призываю это делать в комментариях :) Это ваше совершенно личное дело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2014 08:46 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


№93

может я еще маленькая, глупая и неразумная.объясните,почему одни должны страдать из-за потребности других людей,государства?почему из-за недостатка обычной среднестатистической рабочей силы ,людей ущемляют и всячески способствуют тому,чтобы народ шел на заводы, в дворники(туда,чем нас все время пугали),а не на вышку?знаю,что не может быть только высокопоставленных чинов или же только низших слоев. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2014 22:47 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Занятно

Зачем люди приходят на такие сайты? Что бы узнать, что о них на самом деле думают или что бы найти кого-то по интересам, или еще что-то. Я же, к примеру, сюда пришел от безвыходности. Я никого не найду, это я уже точно знаю, но разговаривать с нормальными людьми как-то надо, а битарды, ну вы сами знаете, какие они. Такие дела.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2014 02:16 | Комментариев: 28  


"Вернуть нельзя отпустить" - А где ты поставишь запятую?

Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например, братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.
Попытаетесь ли вы его вернуть?
Если «да», то каким образом?

Спасибо за внимание =)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 10