С большой скуки и почти постоянного сидения дома я решила замутить какой-нибудь флешмоб, а т.к. душа требует выхода творческой энергии, то и флешмоб будет творческим. Кто любит *не важно, умеет ли* рисовать, кому тоже скучно, кто желает меня поддержать и кому вообще близка данная тема - милости прошу =)
Сами пункты для выполнения см. ниже.
13 декабря 2014 15:58 | Комментариев: 16
В жизни,как и в армии,вы должны делать то что надо,а то,что вы хотите.Есть установленные нормы поведения,например,вы хотите есть,ну прямо дико,вы идёте в кафе,заказываете еду и кушаете,платите,говорите спасибо и уходите,намного дешевле взять молока и каких-нибудь печенек и перекусить на лавочке,НО,прохожие будут смотреть типо:"Бля,мужик,ну ты ебанутый".Плохой пример.Но суть в том,делай то,что нужн …
13 декабря 2014 12:59 | Комментариев: 46
Мы все считаем, что этого не может с нами случиться.Недавно подруга (назовем её Т.Ф.) со своей семьей ездили отдыхать – море, всё включено. Ездили они отдыхать с такой же семьей, как и сами: она, он, ребенок.
12 декабря 2014 10:03 | Комментариев: 12
Ох бля, не был месяц на некто и наверное поэтому не заметил, как тут развелось целое море моралфагов. Откуда вас столько, уёбы? Нахуй вы вообще вылезли? Один покемон лучше другого. Один ноет, что бабам место в метро не уступают. А нахуй оно надо? Потому что она ЖЭНЩИНА и у неё есть пизда? Ну а у меня есть хуй, он меня к земле тянет, поэтому крайне тяжело стоять на ногах. Другая сокрушается, что ма …
11 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 57
Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?- Нет, ничего.- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне …
10 декабря 2014 23:24 | Комментариев: 12
Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент
09 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 46
Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.
09 декабря 2014 16:02 | Комментариев: 23
Вы когда-нибудь задумывались, почему другие любят вас?
09 декабря 2014 15:55 | Комментариев: 20
Контролируемая шизофренная раздробленность, каждый желающий может опробовать. Суть такова: берем своих тараканов (не на кухне, а из головы) и рассматриваем каждого. Обязательная часть программы - найти в себе силы признаться в любви каждому своему таракану. Можно обнять. Это практически полезная суть, все остальное ниже для рефлексирующих занудP.s. не, ребят, я не призываю это делать в комментариях :) Это ваше совершенно личное дело.
09 декабря 2014 08:46 | Комментариев: 16
может я еще маленькая, глупая и неразумная.объясните,почему одни должны страдать из-за потребности других людей,государства?почему из-за недостатка обычной среднестатистической рабочей силы ,людей ущемляют и всячески способствуют тому,чтобы народ шел на заводы, в дворники(туда,чем нас все время пугали),а не на вышку?знаю,что не может быть только высокопоставленных чинов или же только низших слоев. …
08 декабря 2014 22:47 | Комментариев: 12