Смотри игру скользящих губ!


Глаза...Смотри в мои глаза...Зрачки играют от безумий.
Внутри меня сейчас гроза!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 13:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


А скажите

А скажите — ведь правда жизнь прекрасна?
Хотите верьте — хотите нет.. Но сейчас далеко не лучший момент в моей жизни .. а я улыбаюсь — потому что вспомнила, сколько таких полос было раньше…. Их было много, и все они «изнутри» казались «неразрешимыми»… А потом было столько хорошего ….. даже не вспомнить.. Главное — жить ! и чудо всегда придет! это правда, вы только верьте!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 12:58 | Комментариев: 10  


Соседка по комнате.

Живу в общаге. В комнате нас трое: я, Ж, И. И все было бы хорошо, если бы не И. Нет, она нормальная, но она постоянно на нас смотрит. Я учусь в 1 смену, а Ж и И во 2, но И всегда встает в 7.00-8.00 часов. И порой я просыпаюсь от того, что она на меня смотрит. Я встаю - она смотрит, я иду в туалет - она смотрит, я одеваюсь - она смотрит, я пью чай - она смотрит, я ухожу - она смотрит. Она все время …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2014 18:49 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Про минусаторов...

За все время нахождения на НЕКТО я еще ни разу ничью запись не заминусила. Я не строю из себя невинную овечку. Но я считаю, что лучше я останусь при своем мнении, чем буду портить настроение автору. Ведь когда пишешь, хоть в глубине души, но надеешься ,что твое творчество оценят. Я не призываю к тому, чтобы молчать, если вам не нравится. Но оценка тоже должна быть адекватной и обоснованной. В обще …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2014 13:29 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Для творческих, или Способ скоротать зимние вечера

С большой скуки и почти постоянного сидения дома я решила замутить какой-нибудь флешмоб, а т.к. душа требует выхода творческой энергии, то и флешмоб будет творческим. Кто любит *не важно, умеет ли* рисовать, кому тоже скучно, кто желает меня поддержать и кому вообще близка данная тема - милости прошу =)
Сами пункты для выполнения см. ниже.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2014 15:58 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Не придумал названия

В жизни,как и в армии,вы должны делать то что надо,а то,что вы хотите.Есть установленные нормы поведения,например,вы хотите есть,ну прямо дико,вы идёте в кафе,заказываете еду и кушаете,платите,говорите спасибо и уходите,намного дешевле взять молока и каких-нибудь печенек и перекусить на лавочке,НО,прохожие будут смотреть типо:"Бля,мужик,ну ты ебанутый".Плохой пример.Но суть в том,делай то,что нужн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2014 12:59 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


## 45 (Нетрадиционная измена)

Мы все считаем, что этого не может с нами случиться.Недавно подруга (назовем её Т.Ф.) со своей семьей ездили отдыхать – море, всё включено. Ездили они отдыхать с такой же семьей, как и сами: она, он, ребенок. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2014 10:03 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Кефирушка-освободитель.

Ох бля, не был месяц на некто и наверное поэтому не заметил, как тут развелось целое море моралфагов. Откуда вас столько, уёбы? Нахуй вы вообще вылезли? Один покемон лучше другого. Один ноет, что бабам место в метро не уступают. А нахуй оно надо? Потому что она ЖЭНЩИНА и у неё есть пизда? Ну а у меня есть хуй, он меня к земле тянет, поэтому крайне тяжело стоять на ногах. Другая сокрушается, что ма …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 57  

• Читать далее >


#120

Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?- Нет, ничего.- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2014 23:24 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Она то что нужно, не то что бы прожить с ней всю жизнь, но то что бы жить

 Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2014 17:09 | Комментариев: 46  

• Читать далее >