Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 09:58 | Комментариев: 22  


Извращения. Часть уан. 18+

Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера. 
Вспоминая былое. 
Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 00:45 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Любопытной Варваре

навеяло чем-то там. Давайте обсудим вашу нравственность (вот абсолютно не из той оперы слово, но пусть пока здесь постоит оно)? Я бы не оч хотела читать простыни моралфагов, сами подумайте: мы здесь по большей части анонимны, под комментариями подписываться не надо, почему бы не поделиться своими соображениями честно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 17:39 | Комментариев: 48  

• Читать далее >


Вопрос

Кто из вас, котаны, во сне разговоры разговаривает. Может вам рассказывают, что вы говорили, куда ходили, что делали? Больше интересует, что именно говорили во сне, отвечали ли на вопросы? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 14:50 | Комментариев: 19  


Смотри игру скользящих губ!


Глаза...Смотри в мои глаза...Зрачки играют от безумий.
Внутри меня сейчас гроза!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 13:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


А скажите

А скажите — ведь правда жизнь прекрасна?
Хотите верьте — хотите нет.. Но сейчас далеко не лучший момент в моей жизни .. а я улыбаюсь — потому что вспомнила, сколько таких полос было раньше…. Их было много, и все они «изнутри» казались «неразрешимыми»… А потом было столько хорошего ….. даже не вспомнить.. Главное — жить ! и чудо всегда придет! это правда, вы только верьте!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 12:58 | Комментариев: 10  


Соседка по комнате.

Живу в общаге. В комнате нас трое: я, Ж, И. И все было бы хорошо, если бы не И. Нет, она нормальная, но она постоянно на нас смотрит. Я учусь в 1 смену, а Ж и И во 2, но И всегда встает в 7.00-8.00 часов. И порой я просыпаюсь от того, что она на меня смотрит. Я встаю - она смотрит, я иду в туалет - она смотрит, я одеваюсь - она смотрит, я пью чай - она смотрит, я ухожу - она смотрит. Она все время …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2014 18:49 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Про минусаторов...

За все время нахождения на НЕКТО я еще ни разу ничью запись не заминусила. Я не строю из себя невинную овечку. Но я считаю, что лучше я останусь при своем мнении, чем буду портить настроение автору. Ведь когда пишешь, хоть в глубине души, но надеешься ,что твое творчество оценят. Я не призываю к тому, чтобы молчать, если вам не нравится. Но оценка тоже должна быть адекватной и обоснованной. В обще …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2014 13:29 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Для творческих, или Способ скоротать зимние вечера

С большой скуки и почти постоянного сидения дома я решила замутить какой-нибудь флешмоб, а т.к. душа требует выхода творческой энергии, то и флешмоб будет творческим. Кто любит *не важно, умеет ли* рисовать, кому тоже скучно, кто желает меня поддержать и кому вообще близка данная тема - милости прошу =)
Сами пункты для выполнения см. ниже.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2014 15:58 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Не придумал названия

В жизни,как и в армии,вы должны делать то что надо,а то,что вы хотите.Есть установленные нормы поведения,например,вы хотите есть,ну прямо дико,вы идёте в кафе,заказываете еду и кушаете,платите,говорите спасибо и уходите,намного дешевле взять молока и каких-нибудь печенек и перекусить на лавочке,НО,прохожие будут смотреть типо:"Бля,мужик,ну ты ебанутый".Плохой пример.Но суть в том,делай то,что нужн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2014 12:59 | Комментариев: 46  

• Читать далее >