Всем привет мои дорогие))

Как ваши дела тут??Умирает по тихонечку Некто))Все скучнее и скучнее)Давайте оживим его, что ли))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2014 14:32 | Комментариев: 18  


Сохни уже

Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 21:15 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Безработный и банкрот, но заядлый патриот!

Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 00:58 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Надежда - глупое чувство

Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 23:50 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Попа

Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 18:29 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ищу обнимателя

Молодая , одинокая девушка,которой не хватает обнимашек и позитива в жизни, ищет обнимателя, человека,который будет каждый день ее обнимать, дарить тепло, радость и улыбку каждый день. Пол, возраст, вес, вероисповедание, политические взгляды не важны , главное, чтобы человек был хороший и добрый!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 10:24 | Комментариев: 24  


Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 09:58 | Комментариев: 22  


Извращения. Часть уан. 18+

Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера. 
Вспоминая былое. 
Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 00:45 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Любопытной Варваре

навеяло чем-то там. Давайте обсудим вашу нравственность (вот абсолютно не из той оперы слово, но пусть пока здесь постоит оно)? Я бы не оч хотела читать простыни моралфагов, сами подумайте: мы здесь по большей части анонимны, под комментариями подписываться не надо, почему бы не поделиться своими соображениями честно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 17:39 | Комментариев: 48  

• Читать далее >


Вопрос

Кто из вас, котаны, во сне разговоры разговаривает. Может вам рассказывают, что вы говорили, куда ходили, что делали? Больше интересует, что именно говорили во сне, отвечали ли на вопросы? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2014 14:50 | Комментариев: 19