Сегодня я рыдала целый день.

И набила гематому на руке, пока билась в истерике. А дело вот в чем. Ничего не предвещало беды, я получила стипендию, премию, еще деньги были с прошлой и запас. Все вроде хорошо, можно готовиться к праздникам. Мы ж белорусы, мы ж за стабильность, все ж хорошо. Но тут государство решает, что налогов в 12% с зарплаты ему мало и, в связи с ситуацией в России, вводит налог на покупку доллара из-за чег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2014 19:03 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


О чём стоит думать перед сном?

 Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2014 21:14 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Всем привет мои дорогие))

Как ваши дела тут??Умирает по тихонечку Некто))Все скучнее и скучнее)Давайте оживим его, что ли))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2014 14:32 | Комментариев: 18  


Сохни уже

Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 21:15 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Безработный и банкрот, но заядлый патриот!

Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 00:58 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Надежда - глупое чувство

Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 23:50 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Попа

Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 18:29 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ищу обнимателя

Молодая , одинокая девушка,которой не хватает обнимашек и позитива в жизни, ищет обнимателя, человека,который будет каждый день ее обнимать, дарить тепло, радость и улыбку каждый день. Пол, возраст, вес, вероисповедание, политические взгляды не важны , главное, чтобы человек был хороший и добрый!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 10:24 | Комментариев: 24  


Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 09:58 | Комментариев: 22  


Извращения. Часть уан. 18+

Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера. 
Вспоминая былое. 
Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 00:45 | Комментариев: 28  

• Читать далее >