А что читаешь ты?

Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль. В общем. Усё будет.
А пока - дело воскресное. Общался с одной девчонкой. Я её вижу впервые и не сказать, что у нас там что-то наклевывалось. У меня ведь есть девушка (или нет, я так пока и не понял, через скотч не совсем понятно, что она говорит) и я весь такой правильный. На самом деле нет, просто моя помилее будет, так что нет смысла...
 Так вот, и она тут спрашивает:- А что ты читаешь?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 декабря 2014 00:55 | Комментариев: 36  

• Читать далее >


разленилась

я тут подумала: вот было  бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2014 10:53 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Поставьте диагноз .

Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 10  


Сегодня я рыдала целый день.

И набила гематому на руке, пока билась в истерике. А дело вот в чем. Ничего не предвещало беды, я получила стипендию, премию, еще деньги были с прошлой и запас. Все вроде хорошо, можно готовиться к праздникам. Мы ж белорусы, мы ж за стабильность, все ж хорошо. Но тут государство решает, что налогов в 12% с зарплаты ему мало и, в связи с ситуацией в России, вводит налог на покупку доллара из-за чег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2014 19:03 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


О чём стоит думать перед сном?

 Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2014 21:14 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Всем привет мои дорогие))

Как ваши дела тут??Умирает по тихонечку Некто))Все скучнее и скучнее)Давайте оживим его, что ли))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2014 14:32 | Комментариев: 18  


Сохни уже

Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 21:15 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Безработный и банкрот, но заядлый патриот!

Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2014 00:58 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Надежда - глупое чувство

Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 23:50 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Попа

Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2014 18:29 | Комментариев: 11  

• Читать далее >