Ах да, к вопросу о розовых соплях и бабочках в животе.
23 декабря 2014 17:54 | Комментариев: 11
Люблю автобусы, поезда, самолёты. Мне нравится ехать куда-то далеко, находясь в пути часами.
Дорога дарит столь необходимое и желанное ощущение наличия цели и верного к ней движения, которого порой не хватает в жизни. И не так важен замысел пути, как факт того, что он просто есть и точно осуществится.
Когда сидишь в движущемся транспорте, не беспокоишься о том, что время проходит, а ты ничего не делаешь, чтобы придать ему смысл и полезность. Здесь от тебя ничего не зависит. Всё, что надо ты уже сделал: купил билет и занял своё место. Дальше просто «выпадаешь» из жизни на несколько часов, пока за окном не покажется вид пункта прибытия.
23 декабря 2014 17:40 | Комментариев: 32
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не далазагибаем пальцы, мне уже не та радостно, как сто лет назад, мне щекотно, слишком много шума вокруг меня, да и внутри тоже, колет своими тонкими пальцами, коготки запускаются под кожу исо звоном выдергиваются изнутри, связки дергаются тонкой мембраной, ты слышишь это,начинаешь играть на мне как на музыкальном инструменте, заплетая в мои волосы гирл …
23 декабря 2014 09:42 | Комментариев: 10
Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль. В общем. Усё будет.
А пока - дело воскресное. Общался с одной девчонкой. Я её вижу впервые и не сказать, что у нас там что-то наклевывалось. У меня ведь есть девушка (или нет, я так пока и не понял, через скотч не совсем понятно, что она говорит) и я весь такой правильный. На самом деле нет, просто моя помилее будет, так что нет смысла...
Так вот, и она тут спрашивает:- А что ты читаешь?
23 декабря 2014 00:55 | Комментариев: 36
я тут подумала: вот было бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.
22 декабря 2014 10:53 | Комментариев: 26
Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!
20 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 10
И набила гематому на руке, пока билась в истерике. А дело вот в чем. Ничего не предвещало беды, я получила стипендию, премию, еще деньги были с прошлой и запас. Все вроде хорошо, можно готовиться к праздникам. Мы ж белорусы, мы ж за стабильность, все ж хорошо. Но тут государство решает, что налогов в 12% с зарплаты ему мало и, в связи с ситуацией в России, вводит налог на покупку доллара из-за чег …
20 декабря 2014 19:03 | Комментариев: 27
Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал с …
19 декабря 2014 21:14 | Комментариев: 24
Как ваши дела тут??Умирает по тихонечку Некто))Все скучнее и скучнее)Давайте оживим его, что ли))
19 декабря 2014 14:32 | Комментариев: 18
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
18 декабря 2014 21:15 | Комментариев: 25