Похоже, грянул "средний возраст". И так-то голова полна мыслями, а тут особенно навалились. Обо всём: о своём месте в мире, о жизни и смерти, об устройстве общества... В чем-то завидую людям, которым приходится выживать.
24 декабря 2014 12:02 | Комментариев: 11
Я не лишён возможности свободного перемещения по улицам своего города. Назовём его Город В. Как и все не очень большие города, Город В не пестрит необъятными рекламными вывесками, высокотехничными экранами, рекламные ролики которых вызывают у больных эпилепсией припадки, а сюжет переполнены вакуумом идей и оригинальности. Вся реклама ограничивается бумажками и листовками, наклеенными друг на друга, образующие слой толщиной не слабее чем у какого-нибудь слоённого пирога. Однако, даже эти, казалось бы на первый взгляд, никчёмные бумажки могут заставить меня выдавить из себя эмоции. Что касается листовок, толкающих какие-либо товары или услуги и преследующих коммерческий интерес, помимо глупости исполнения и бедности замысла, они ничего во мне не пробуждают...
24 декабря 2014 02:51 | Комментариев: 11
Иногда мне кажется, что тебе лучше всего исчезнуть из моей жизни. Вместе с воспоминаниями. Иногда мне хочетс стереть тебя ластиком, как ненужный рисунок.Иногда мне хочется тебе нагрубить.
Но тогда кого же мне обнимать ночью, как не тебя.
23 декабря 2014 23:57 | Комментариев: 11
Давайте допустим, что мы все когда-то знали друг друга... Знали, когда еще не пришли в этот мир... Получив свои тленные тела мы все забыли и стали чужими друг для друга... Хотя с кем-то может быть стали врагами уже до рождения.
23 декабря 2014 18:51 | Комментариев: 16
Ах да, к вопросу о розовых соплях и бабочках в животе.
23 декабря 2014 17:54 | Комментариев: 11
Люблю автобусы, поезда, самолёты. Мне нравится ехать куда-то далеко, находясь в пути часами.
Дорога дарит столь необходимое и желанное ощущение наличия цели и верного к ней движения, которого порой не хватает в жизни. И не так важен замысел пути, как факт того, что он просто есть и точно осуществится.
Когда сидишь в движущемся транспорте, не беспокоишься о том, что время проходит, а ты ничего не делаешь, чтобы придать ему смысл и полезность. Здесь от тебя ничего не зависит. Всё, что надо ты уже сделал: купил билет и занял своё место. Дальше просто «выпадаешь» из жизни на несколько часов, пока за окном не покажется вид пункта прибытия.
23 декабря 2014 17:40 | Комментариев: 32
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не далазагибаем пальцы, мне уже не та радостно, как сто лет назад, мне щекотно, слишком много шума вокруг меня, да и внутри тоже, колет своими тонкими пальцами, коготки запускаются под кожу исо звоном выдергиваются изнутри, связки дергаются тонкой мембраной, ты слышишь это,начинаешь играть на мне как на музыкальном инструменте, заплетая в мои волосы гирл …
23 декабря 2014 09:42 | Комментариев: 10
Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль. В общем. Усё будет.
А пока - дело воскресное. Общался с одной девчонкой. Я её вижу впервые и не сказать, что у нас там что-то наклевывалось. У меня ведь есть девушка (или нет, я так пока и не понял, через скотч не совсем понятно, что она говорит) и я весь такой правильный. На самом деле нет, просто моя помилее будет, так что нет смысла...
Так вот, и она тут спрашивает:- А что ты читаешь?
23 декабря 2014 00:55 | Комментариев: 36
я тут подумала: вот было бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.
22 декабря 2014 10:53 | Комментариев: 26
Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!
20 декабря 2014 20:20 | Комментариев: 10