Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с …
30 декабря 2014 20:03 | Комментариев: 14
Я без зазрений совести предлагаю за сотку алкашам
30 декабря 2014 08:42 | Комментариев: 18
ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл.....
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под …
29 декабря 2014 22:29 | Комментариев: 20
Помните, у Бриджит Джонс было предсексовое состояние? А вот у меня пмсно-новогоднее. Ем сало, заедаю сгущенкой, закусываю жареной картошкой и жутко на всех злюсь! А еще чеснок для профилактики ОРВИ) вокруг полно сопливых людей, как в прямом, так и переносном смысле!И да, уже перевалило за 2 месяца, как я не пишу старым использованным презервативам!
29 декабря 2014 20:21 | Комментариев: 11
Весьма избитая тема, думаю, но просто не могу промолчать.
Почему люди судят остальных по себе или на примере других людей? Это что, генетически где-то заложено? Откуда берутся эти стереотипы?Если парня в армию забрали, то наверняка девушка его не дождется, месяца не пройдет, как она изменять начнет.
Если привлекательная девушка сидит на улице одна, то она стопроцентно ждет именно тебя, чтобы ты предложил ей чашечку кофе, а потом затащил в постель.Если ты скажешь девушке, что у тебя крутая машина, она сразу же отдастся тебе на заднем сидении.Но не только о девушках стереотипы.
28 декабря 2014 19:23 | Комментариев: 27
Йеп, вторая часть, как и обещано, правда - с запозданием.
Если кто-то не читал первую часть, то она тут. Одно лишь добавлю. Сие снова исчадие Элснера, а значит изобилует ненормативная лексика, пошлости и как тут писала одна из диванных психологов, парень "не в себе". Если кто не дружит с чувством юмора, а таких здесь однозначно дохуя - просто забейте и идите далее.
28 декабря 2014 03:12 | Комментариев: 14
Почему люди всегда наровят вернуться туда, откуда так яростно пытались убежать? Это так странно. Нет, я конечно понимаю, что люди по своей природе существа странные и не только женщины наделены довольно специфической логикой...но все же. Вот нас предали, нас сравняли с грязью, нас унизили или просто молча оставили - не важно, что с нами сделали, нам причинили боль. Но вот почему тогда мы жаждим в …
26 декабря 2014 21:16 | Комментариев: 12
А ты был в зимнем лесу? Нет не в парке, не в скромной посадке, а именно в лесу .
Я была и это волшебно .
Мы собрались с отцом и братом и поехали за елкой в ближайший лесок . За окном мелькали дома, затем поле и вот он -зимний чародей.
Погода была солнечной, когда вышла с машины, поняла насколько же это красиво . Снег приятно похрустывал под ногами, солнце немного слепило из-за отблесков . Вместо поиска подходящей красавицы елки, я просто бродила рассматривая все вокруг, не упуская возможности сфотографировать открывающийся вид.
Видны были следы каких-то зверушек, скорее всего зайцев, может белок , я в этом не разбираюсь . Но было интересно идти по их тропинке, но ,к сожалению, я не увидела ни одного зайца или белочки, все спрятались по норкам .
Поднимая голову вверх, можно было увидеть как лучи солнца терялись в пышных верхушках елей. Это было сказочно .
Да, елку домой мы выбрали очень даже красивую . Уехали довольные .
Погода сделала его для меня ярким, интересным, невероятным и запомнился на долго, те картинки будто из старой сказки о лесных жителях .
Мы уехали, а зимний чародей продолжил все вокруг посыпать серебром и дымкой новогодней сказки .
26 декабря 2014 12:34 | Комментариев: 15
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади назойливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не орал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их …
25 декабря 2014 18:49 | Комментариев: 10
Существуют такие понятие как нормальная масса тела, а именно индекс массы тела (ИМТ).
Это КОСВЕННОЕ значение и совершенно не верно будет для спортсменов, их мускулатура хорошо развита и масса имеет завышенные показатели от нормы, но и не только для них, например также астеников (показатель будет немного занижен). ИМТ был разработан социологом и статистиком Кетеле в середине 19 века. Вот уже почти два столетия используется для оценки назначения диетических столов в стационарах.
Формула довольно проста:
K = m/h^2
Где, m - масса в килограммах
h - рост в метрах
Посчитаю заодно свой индекс, масса 61 кг, рост 1,73 м.
K = 61 / (1,73^2) = 61 / (1,73 * 1.73) = 61 / 2,9929 = 20,39
Специально вот так расписал, чтобы не было вопросов, к сожалению не все могут просто подставить в формулу... Но это уже совсем другая история.
25 декабря 2014 13:29 | Комментариев: 21