Первое утро 2015-го

Я вскочила с постели, тут же набросила на себя рубашку, уселась за стол и надела очки - необходимо было скорее записать сон, пока я его не забыла. Я представила, как здорово было бы вот так работать, вскакивать каждое утро с головой полной новых интересных идей - быть писателем. Я чувствовала такое воодушевление... А главное, пока все спят, это тоже особенно здорово.
Ещё я представила, что мой …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 января 2015 10:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Сгиньте!

Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2014 20:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Когда ко мне подходят стрельнуть "на бутылку"

Я без зазрений совести предлагаю за сотку алкашам

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2014 08:42 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


петарды.ненавистные петарды.

ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл..... 
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2014 22:29 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


ПМСно-новогодний!

Помните, у Бриджит Джонс было предсексовое состояние? А вот у меня пмсно-новогоднее. Ем сало, заедаю сгущенкой, закусываю жареной картошкой и жутко на всех злюсь! А еще чеснок для профилактики ОРВИ) вокруг полно сопливых людей, как в прямом, так и переносном смысле!И да, уже перевалило за 2 месяца, как я не пишу старым использованным презервативам!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2014 20:21 | Комментариев: 11  


Немного о стереотипах

Весьма избитая тема, думаю, но просто не могу промолчать. 
Почему люди судят остальных по себе или на примере других людей? Это что, генетически где-то заложено? Откуда берутся эти стереотипы?Если парня в армию забрали, то наверняка девушка его не дождется, месяца не пройдет, как она изменять начнет.
Если привлекательная девушка сидит на улице одна, то она стопроцентно ждет именно тебя, чтобы ты предложил ей чашечку кофе, а потом затащил в постель.Если ты скажешь девушке, что у тебя крутая машина, она сразу же отдастся тебе на заднем сидении.Но не только о девушках стереотипы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2014 19:23 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Извращения. Часть два. 18+

Йеп, вторая часть, как и обещано, правда - с запозданием.
Если кто-то не читал первую часть, то она тут. Одно лишь добавлю. Сие снова исчадие Элснера, а значит изобилует ненормативная лексика, пошлости и как тут писала одна из диванных психологов, парень "не в себе". Если кто не дружит с чувством юмора, а таких здесь однозначно дохуя - просто забейте и идите далее.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2014 03:12 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Человеческая природа.

Почему люди всегда наровят вернуться туда, откуда так яростно пытались убежать? Это так странно. Нет, я конечно понимаю, что люди по своей природе существа странные и не только женщины наделены довольно специфической логикой...но все же. Вот нас предали, нас сравняли с грязью, нас унизили или просто молча оставили - не важно, что с нами сделали, нам причинили боль. Но вот почему тогда мы жаждим в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2014 21:16 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


А ты ?


А ты был в зимнем лесу? Нет не в парке, не в скромной посадке, а именно в лесу .
Я была и это волшебно .

Мы собрались с отцом и братом и поехали за елкой в ближайший лесок . За окном мелькали дома, затем поле и вот он -зимний чародей. 
Погода была солнечной, когда вышла с машины, поняла насколько же это красиво . Снег приятно похрустывал под ногами, солнце немного слепило из-за отблесков . Вместо поиска подходящей красавицы елки, я просто бродила рассматривая все вокруг, не упуская возможности сфотографировать открывающийся вид. 
Видны были следы каких-то зверушек, скорее всего зайцев, может белок , я в этом не разбираюсь . Но было интересно идти по их тропинке, но ,к сожалению, я не увидела ни одного зайца или белочки, все спрятались по норкам .
Поднимая голову вверх, можно было увидеть как лучи солнца терялись в пышных верхушках елей. Это было сказочно .
Да, елку домой мы выбрали очень даже красивую . Уехали довольные .
Погода сделала его для меня ярким, интересным, невероятным и запомнился на долго, те картинки будто из старой сказки о лесных жителях .
Мы уехали, а зимний чародей продолжил все вокруг посыпать серебром и дымкой новогодней сказки . 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2014 12:34 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Мирок.

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади назойливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не орал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 декабря 2014 18:49 | Комментариев: 10  

• Читать далее >