приятность

Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не  беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2015 11:14 | Комментариев: 13  


С Новым годом - пошли нахуй!



Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 21:58 | Комментариев: 12  


Мне хватит рюкзака...


Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,Мне надо пять минут,  чтобы его собрать.Я улыбнусь мечтам и  выйду за калитку,Ведь молодость глупа – ей нечего терять.
И пусть мороз и  снег, а я всего лишь в кедах, Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.На поезде, в метро иль на велосипедеЯ буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 19:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Две части.

Как связать все мысли и чувства, что раздирают душу, во что-то цельное и понятное окружающим? Нет, не столь важно поймут ли другие, но у меня ощущение, что я чужая для своих собственных мыслей и чувств. Я настолько привыкла не доверять людям, что потерялась в пространстве, раздвоилась и не доверяю теперь сама себе. Как будто меня две и каждая из частей хранит свою тайну от второй...и сколько бы я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 14:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Тот неловкий момент, когда...

Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?А она ведь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 00:48 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Первое утро 2015-го

Я вскочила с постели, тут же набросила на себя рубашку, уселась за стол и надела очки - необходимо было скорее записать сон, пока я его не забыла. Я представила, как здорово было бы вот так работать, вскакивать каждое утро с головой полной новых интересных идей - быть писателем. Я чувствовала такое воодушевление... А главное, пока все спят, это тоже особенно здорово.
Ещё я представила, что мой …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 января 2015 10:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Сгиньте!

Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2014 20:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Когда ко мне подходят стрельнуть "на бутылку"

Я без зазрений совести предлагаю за сотку алкашам

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2014 08:42 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


петарды.ненавистные петарды.

ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл..... 
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2014 22:29 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


ПМСно-новогодний!

Помните, у Бриджит Джонс было предсексовое состояние? А вот у меня пмсно-новогоднее. Ем сало, заедаю сгущенкой, закусываю жареной картошкой и жутко на всех злюсь! А еще чеснок для профилактики ОРВИ) вокруг полно сопливых людей, как в прямом, так и переносном смысле!И да, уже перевалило за 2 месяца, как я не пишу старым использованным презервативам!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2014 20:21 | Комментариев: 11