Ебош пока молодой


Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь. 
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2015 21:06 | Комментариев: 28  


Что важнее?

Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2015 19:33 | Комментариев: 22  


"13

Я всё занимаюсь самоанализом. Аж неловко перед самим собой от такого внимания.
И вот что хочу отметить. Если поделить себя на две части - страдающую и аналитическую - жить становится гораздо легче. Главное, переключать уметь.
Так что я начинаю играть в игру "пациент и его психолог" сам с собой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2015 00:08 | Комментариев: 20  


Почему так?..

Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2015 16:03 | Комментариев: 15  


Точка.нет.

И нет аватара и нет жизни.И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная. Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2015 15:08 | Комментариев: 10  


приятность

Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не  беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2015 11:14 | Комментариев: 13  


С Новым годом - пошли нахуй!



Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 21:58 | Комментариев: 12  


Мне хватит рюкзака...


Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,Мне надо пять минут,  чтобы его собрать.Я улыбнусь мечтам и  выйду за калитку,Ведь молодость глупа – ей нечего терять.
И пусть мороз и  снег, а я всего лишь в кедах, Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.На поезде, в метро иль на велосипедеЯ буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 19:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Две части.

Как связать все мысли и чувства, что раздирают душу, во что-то цельное и понятное окружающим? Нет, не столь важно поймут ли другие, но у меня ощущение, что я чужая для своих собственных мыслей и чувств. Я настолько привыкла не доверять людям, что потерялась в пространстве, раздвоилась и не доверяю теперь сама себе. Как будто меня две и каждая из частей хранит свою тайну от второй...и сколько бы я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 14:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Тот неловкий момент, когда...

Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?А она ведь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2015 00:48 | Комментариев: 16  

• Читать далее >