Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп …
06 января 2015 04:32 | Комментариев: 11
Зачем Бог создает людей, как я:
Неприспособленных и неизменно честных,
Которым мир вокруг - одна семья,
Где все - предатели путей небесных?
Зачем Бог создает людей таких?
И все вокруг нам больно, колко и обидно,
И утешений нет нам никаких,
Просвета в этом мире ведь не видно.
Чему мы вовсе служим на земле?
Кому несем мы горе или радость?
И для чего …
06 января 2015 00:12 | Комментариев: 10
Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь.
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?
05 января 2015 21:06 | Комментариев: 28
Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.
05 января 2015 19:33 | Комментариев: 22
Я всё занимаюсь самоанализом. Аж неловко перед самим собой от такого внимания.
И вот что хочу отметить. Если поделить себя на две части - страдающую и аналитическую - жить становится гораздо легче. Главное, переключать уметь.
Так что я начинаю играть в игру "пациент и его психолог" сам с собой.
05 января 2015 00:08 | Комментариев: 20
Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
04 января 2015 16:03 | Комментариев: 15
И нет аватара и нет жизни.И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная. Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец.
03 января 2015 15:08 | Комментариев: 10
Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)
03 января 2015 11:14 | Комментариев: 13
Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.
02 января 2015 21:58 | Комментариев: 12
Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,Мне надо пять минут, чтобы его собрать.Я улыбнусь мечтам и выйду за калитку,Ведь молодость глупа – ей нечего терять.
И пусть мороз и снег, а я всего лишь в кедах, Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.На поезде, в метро иль на велосипедеЯ буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.
02 января 2015 19:39 | Комментариев: 12