Иногда кажется немыслимым, что людей может волновать что-то другое, кроме Вселенной.
07 января 2015 00:48 | Комментариев: 11
Пью кофе, ем печеньки...У меня все хорошо, у меня все по старому. На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы вы это у …
06 января 2015 22:46 | Комментариев: 19
Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.
06 января 2015 21:59 | Комментариев: 12
Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.
06 января 2015 18:58 | Комментариев: 24
"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.Есть идеи? Какие ассоциации?Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))Не стесняемся.
06 января 2015 18:34 | Комментариев: 30
Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится".
А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет…
Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования.
Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.
06 января 2015 18:08 | Комментариев: 15
Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп …
06 января 2015 04:32 | Комментариев: 11
Зачем Бог создает людей, как я:
Неприспособленных и неизменно честных,
Которым мир вокруг - одна семья,
Где все - предатели путей небесных?
Зачем Бог создает людей таких?
И все вокруг нам больно, колко и обидно,
И утешений нет нам никаких,
Просвета в этом мире ведь не видно.
Чему мы вовсе служим на земле?
Кому несем мы горе или радость?
И для чего …
06 января 2015 00:12 | Комментариев: 10
Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь.
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?
05 января 2015 21:06 | Комментариев: 28
Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.
05 января 2015 19:33 | Комментариев: 22