Задолбали!!!

nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2015 23:19 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


То, о чем мы все забыли

Тебе одиноко? Не знаешь чем себя занять? Устал бухать?. Выход есть - заходи на nekto.me, у нас тут очень весело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2015 18:32 | Комментариев: 58  

• Читать далее >


Накипело!

Не могу держать это в себе. Меня убивают люди в Текстовом чате! На обычное сообщение "Привет" отключаться от беседы, это так принято или я чего то не понимаю? Вас что не устраивает интонация моего "Привет"? Или вас смущает большая буква "П"? Ну простите это т9, а не я. Надо его в следующий раз предупредить что в чате сидят очень чувствительные и хрупкие люди которые не любят такого "большого" отно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 22:33 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Однополые отношения

Я бы хотела ознакомиться с местным общественным мнением.Как вы относитесь к однополым отношениям и есть ли у них продолжение? Как известно,большая часть общества сугубо против однополых отношений.Как вы считаете,может ли однополая семья иметь ребенка,быть счастливой?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 22:15 | Комментариев: 50  


Оглянись.

Иногда кажется немыслимым, что людей может волновать что-то другое, кроме Вселенной. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 00:48 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Все... это точка.

Пью кофе, ем печеньки...У меня все хорошо, у меня все по старому. На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы  вы это у …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 22:46 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


01.

  Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 21:59 | Комментариев: 12  


Личность..

Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 18:58 | Комментариев: 24  


Не, ну не проходи мимо.

"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.Есть идеи? Какие ассоциации?Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))Не стесняемся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 18:34 | Комментариев: 30  


"Дарить" не значит "лишаться"


Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится". 
А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет… 
Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования. 
Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 18:08 | Комментариев: 15  

• Читать далее >