Вопрос-опрос

Меня тут очень взволновал один вопрос... Он больше для парней, но девушки тоже могут отвечать... Короче...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2015 21:12 | Комментариев: 48  

• Читать далее >


Логотерапия.

Предлагаю выстроить ассоциативный ряд из слова " смысл". Что есть смысл? Есть ли смысл? смысл смысла? Можно ли выстроить иерархию смыслов, выделить смысловые приориты в жизни? А если можно, то каким путем идти, "от общего к частному" или "от частного к общему"?

"Вначале был Логос..."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2015 00:05 | Комментариев: 33  


Важный вопрос...снова.

Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что. Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2015 23:59 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Задолбали!!!

nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2015 23:19 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


То, о чем мы все забыли

Тебе одиноко? Не знаешь чем себя занять? Устал бухать?. Выход есть - заходи на nekto.me, у нас тут очень весело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2015 18:32 | Комментариев: 58  

• Читать далее >


Накипело!

Не могу держать это в себе. Меня убивают люди в Текстовом чате! На обычное сообщение "Привет" отключаться от беседы, это так принято или я чего то не понимаю? Вас что не устраивает интонация моего "Привет"? Или вас смущает большая буква "П"? Ну простите это т9, а не я. Надо его в следующий раз предупредить что в чате сидят очень чувствительные и хрупкие люди которые не любят такого "большого" отно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 22:33 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Однополые отношения

Я бы хотела ознакомиться с местным общественным мнением.Как вы относитесь к однополым отношениям и есть ли у них продолжение? Как известно,большая часть общества сугубо против однополых отношений.Как вы считаете,может ли однополая семья иметь ребенка,быть счастливой?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 22:15 | Комментариев: 50  


Оглянись.

Иногда кажется немыслимым, что людей может волновать что-то другое, кроме Вселенной. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2015 00:48 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Все... это точка.

Пью кофе, ем печеньки...У меня все хорошо, у меня все по старому. На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы  вы это у …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 22:46 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


01.

  Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2015 21:59 | Комментариев: 12