Раки и раки, встречайте по-новой восходящую звезду некто, победителя в конкурсе "Выпил, спел, упал в салат"-2014, лауреата музыкально-дворовой премии "Рюмка водки на земле", а также многократного победителя различных рэп-баттлов города Череповец
11 января 2015 19:17 | Комментариев: 50
Я видел, как дрожали твои губы.
Я видел, как расширились глаза,
Как ты стояла долго, поминутно
Не веря мысли: больше нет меня.
Ты плачешь зря: ведь я не заслужил
Твоих высоких слез.
Благодарил судьбу, когда я жил,
Ведь я любил всерьез.
11 января 2015 17:43 | Комментариев: 17
И даже сюжет изобрела. Законченный. Не знаю, будет ли кому-то интересно. А больше всего меня тревожит то, что я сначала захотела написать книгу, а потом изобрела сюжет, но где-то в глубине души мне кажется, что всё должно быть наоборот, и желание поведать некую конкретную историю должно быть первичным. То есть некая история должна
11 января 2015 05:36 | Комментариев: 13
Этот пост можно было бы назвать и иначе-например, "Записки молодого (и уже почти сумасшедшего!) учителя". Об этом можно писать не просто заметки,а книги!
10 января 2015 23:12 | Комментариев: 12
Не замечали за собой такого? Бывает, что жизнь наша вполне себе неплохо движется: соседи не наркоманы, телик не снежит, начальник не домогается... панды, правда, вымирают, но нам от этого убытку всё равно никакого… И всё вроде нормально и ровно, но нервишки хоть бы хны норовят в пляс пуститься. А отчего?
А от того, что переживаем "вдруг" чего случится: батарейка в будильнике в день заплаты сядет / доллар внезапно подорожает и бабульки поспешат поднять цену на яйца / кошка внепланово родит / родители узнают, что деньги у них занимались совсем не на десяток достойных книг из серии "ЖЗЛ", а с целью не совсем достойного (по их меркам, естественно) празднования дня студента / или ещё чего хуже – американцы перестанут нас ненавидеть и начнут систематически отправлять делегации негров с дружественными визитами. Ну и так дальше у каждого по его индивидуальному списку страхов и нежелательностей.
10 января 2015 21:15 | Комментариев: 18
Меня тут очень взволновал один вопрос... Он больше для парней, но девушки тоже могут отвечать... Короче...
10 января 2015 21:12 | Комментариев: 48
Предлагаю выстроить ассоциативный ряд из слова " смысл". Что есть смысл? Есть ли смысл? смысл смысла? Можно ли выстроить иерархию смыслов, выделить смысловые приориты в жизни? А если можно, то каким путем идти, "от общего к частному" или "от частного к общему"?
"Вначале был Логос..."
09 января 2015 00:05 | Комментариев: 33
Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что. Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские …
08 января 2015 23:59 | Комментариев: 11
nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))
08 января 2015 23:19 | Комментариев: 50
Тебе одиноко? Не знаешь чем себя занять? Устал бухать?. Выход есть - заходи на nekto.me, у нас тут очень весело.
08 января 2015 18:32 | Комментариев: 58