Сегодня утром поймала себя на мысли, что засыпать мне нравится больше, чем просыпаться.
Вечером, когда после полуминутного ёрзания мой затылок находит компромисс с подушкой, в голове наступает какое-то доброе умиротворение. И перед тем, как уснуть, я почти всегда ощущаю, что внутри ютится приятное предвкушение новых свершений и открытий завтрашнего дня.
А когда просыпаюсь, и этот «завтрашний день» превращается в «сегодняшний», меня окутывает какая-то странная неопределённость, а порой и неуверенность. А желания вставать и бодро шагать навстречу новым событиям нет и в помине.
13 января 2015 09:13 | Комментариев: 10
Уже давно бытует мнение, что мужчины по природе своей существа полигамные - мол, "у нас в генах желание продолжать потомство". Потому и изменяем. Очень удобный подход, надо сказать. Прикрылся Дарвином и твори, что душеньке твоей угодно. Парни, а вам самим не стыдно сознаваться в отсутствии сознания? (прошу прощения за тавтологию). Мне было бы крайне неприятно, если бы меня приравняли по уровню развития к животному, но это, безусловно, моё личное мнение.Вот только когда вы, мальчики, изменяете своим девушкам/жёнам, используя презервативы, даже этого "эволюционного" оправдания у вас нет, потому что вы совершенно осознанно идёте на этот шаг, максимально предотвращая появление потомства.
Давайте договоримся: хотите изменять - скатертью дорога. Вот только не надо искать благородных оправданий своим мерзким поступкам.
P.S. После прочтения многих комментариев поняла, что большинство людей вообще не поняли, о чём пост, и увидели в нём очередной огрызок на тему "все мужики сво…", несмотря на то, что я неоднократно опровергала это мнение в ответах. Поэтому для лентяев, которые не хотят понять сам пост или прокрутить чуть ниже для более подробных объяснений пишу этот постскриптум. В записи говорится об ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ из многих оправданий измены, которое используется людьми. И так случилось, что этим оправданием пользуются имен...
12 января 2015 21:42 | Комментариев: 51
Всем привет, это мой первый пост на Некто.
12 января 2015 17:07 | Комментариев: 10
Здравствуйте, дорогие люди, проживающие на планете Земля.
За окном уже 12 января. Понедельник. Если быть точнее, через час уже уже будет 13 вторник.
День течет за днем, а я все так же не понимаю, не могу или не хочу понять, как же быстро у людей кончается это "Навсегда", это "Навечно". Зачем кидаться такими громкими словами, когда Ваше "навсегда", "навечно" - это всего-то навсего …
12 января 2015 15:56 | Комментариев: 10
Сколько денег Вы тратите на себя любимую(ого) в месяц?
12 января 2015 00:06 | Комментариев: 11
Как же надоело все...жить в постоянном страхе,нервы на приделе. Боязнь будущего... уже не знаешь, что делать. Нервы на исходе, просто хочется мира.
11 января 2015 21:38 | Комментариев: 10
Знаете, а мне не хочется просто исчезнуть. Ведь, когда мы с тобой канем в лету, жизнь будет продолжаться. И дело даже не во внимании к смерти. Вот мы ежедневно просыпаемся, куда-то спешим, а зачем? Каждый новый день приближает нас к неминуемому. И сопротивляться этому -просто не в наших силах. Ведь, если бы человеческая жизнь не была ценна, каждый из нас жил бы не дольше стрекозы. Если нам дано с …
11 января 2015 21:33 | Комментариев: 13
Раки и раки, встречайте по-новой восходящую звезду некто, победителя в конкурсе "Выпил, спел, упал в салат"-2014, лауреата музыкально-дворовой премии "Рюмка водки на земле", а также многократного победителя различных рэп-баттлов города Череповец
11 января 2015 19:17 | Комментариев: 50
Я видел, как дрожали твои губы.
Я видел, как расширились глаза,
Как ты стояла долго, поминутно
Не веря мысли: больше нет меня.
Ты плачешь зря: ведь я не заслужил
Твоих высоких слез.
Благодарил судьбу, когда я жил,
Ведь я любил всерьез.
11 января 2015 17:43 | Комментариев: 17
И даже сюжет изобрела. Законченный. Не знаю, будет ли кому-то интересно. А больше всего меня тревожит то, что я сначала захотела написать книгу, а потом изобрела сюжет, но где-то в глубине души мне кажется, что всё должно быть наоборот, и желание поведать некую конкретную историю должно быть первичным. То есть некая история должна
11 января 2015 05:36 | Комментариев: 13