Вопрос к вам, товарищи)

*Если не пишет, не звонит - значит не любит/ ты ему не интересна/ ему и без тебя хорошо*Насколько вы считаете это выражение верным?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 19:27 | Комментариев: 10  


Сколько стоит сделать свою социальную сеть?

Я уже достаточно долго интересуюсь этим вопросом. Получается если по хорошему - 1,5-3 млн рублей. Если на коленке, или со стандартным движком, то конечно поменьше, но как правило это уже будет двойник чего то. Плюс конечно это морока со своим сервером. По моему конечно гораздо лучше начинать при наличии своего офиса, хоть небольшого, со своей серверной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 17:59 | Комментариев: 10  


н.ж.

"На ближайшую вечность я твой. Прощай."Так закончилась наша история любви. Но за ней у меня началась новая жизнь...В онкологическом центре... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2015 21:28 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Кофе мне в постель! И жизнь сюда же…


Сегодня утром поймала себя на мысли, что засыпать мне нравится больше, чем просыпаться.
Вечером, когда после полуминутного ёрзания мой затылок находит компромисс с подушкой, в голове наступает какое-то доброе умиротворение. И перед тем, как уснуть, я  почти всегда  ощущаю, что внутри ютится приятное предвкушение новых свершений и открытий завтрашнего дня. 
А когда просыпаюсь, и этот «завтрашний день» превращается в «сегодняшний», меня окутывает какая-то странная неопределённость, а порой и неуверенность.  А желания вставать и бодро шагать навстречу новым событиям нет и в помине. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2015 09:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Эволюция?

Уже давно бытует мнение, что мужчины по природе своей существа полигамные - мол, "у нас в генах желание продолжать потомство". Потому и изменяем. Очень удобный подход, надо сказать. Прикрылся Дарвином и твори, что душеньке твоей угодно. Парни, а вам самим не стыдно сознаваться в отсутствии сознания? (прошу прощения за тавтологию). Мне было бы крайне неприятно, если бы меня приравняли по уровню развития к животному, но это, безусловно, моё личное мнение.Вот только когда вы, мальчики, изменяете своим девушкам/жёнам, используя презервативы, даже этого "эволюционного" оправдания у вас нет, потому что вы совершенно осознанно идёте на этот шаг, максимально предотвращая появление потомства.
Давайте договоримся: хотите изменять - скатертью дорога. Вот только не надо искать благородных оправданий своим мерзким поступкам. 

P.S. После прочтения многих комментариев поняла, что большинство людей вообще не поняли, о чём пост, и увидели в нём очередной огрызок на тему "все мужики сво…", несмотря на то, что я неоднократно опровергала это мнение в ответах. Поэтому для лентяев, которые не хотят понять сам пост или прокрутить чуть ниже для более подробных объяснений пишу этот постскриптум. В записи говорится об ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ из многих оправданий измены, которое используется людьми. И так случилось, что этим оправданием пользуются имен...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 21:42 | Комментариев: 51  

• Читать далее >


Первый пост

Всем привет, это мой первый пост на Некто.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 17:07 | Комментариев: 10  


Вечер.Грусть.Мысли.

Здравствуйте, дорогие люди, проживающие на планете Земля.
За окном уже 12 января. Понедельник. Если быть точнее, через  час уже уже будет 13 вторник.
День течет за днем, а я все так же не понимаю, не могу или не хочу  понять, как же быстро у людей кончается это "Навсегда", это "Навечно". Зачем кидаться такими громкими словами, когда Ваше "навсегда", "навечно" - это всего-то навсего …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 15:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Если не спите, то скажите.)

Сколько денег Вы тратите на себя любимую(ого) в месяц?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 00:06 | Комментариев: 11  


Мир...

Как же надоело все...жить в постоянном страхе,нервы на приделе. Боязнь будущего... уже не знаешь, что делать. Нервы на исходе, просто хочется мира.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2015 21:38 | Комментариев: 10  


Раздумья

Знаете, а мне не хочется просто исчезнуть. Ведь, когда мы с тобой канем в лету, жизнь будет продолжаться. И дело даже не во внимании к смерти. Вот мы ежедневно просыпаемся, куда-то спешим, а зачем? Каждый новый день приближает нас к неминуемому. И сопротивляться этому -просто не в наших силах. Ведь, если бы человеческая жизнь не была ценна, каждый из нас жил бы не дольше стрекозы. Если нам дано с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2015 21:33 | Комментариев: 13  

• Читать далее >