Всем привет.

Встретились с сестрой через 3 года после расставания, люблю ее.
Всем желаю встречать того, кого хотели очень встретить :*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2015 18:08 | Комментариев: 15  


-восемнадцать-

Семнадцатый день без алкоголя.
Ум за разум заходит.
Кто-то такой умный, что на экзамене не списывает. Кем они станут? Президентами?
Президентами бетонных клеток, в одной из которых я имею честь обитать за шестую часть стипендии в месяц.
Слышишь, ты! Ты очень громко разговариваешь по телефону. И вообще, вали домой. Он у тебя есть.
Голова начинает болеть. Покурить, может, пойти?
Сп …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2015 15:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Распихаем всё по полкам

Заметила я недавно одну интересную вещицу – в блогах многих нектовских обитателей имеются посты, посвящённые сему уютному ресурсу. Одни его ругают и бранят, другие – чуть ли не оды хвалебные воспевают.  Есть и такие товарищи, которые пытаясь сохранить невозмутимость слога, отзываются о некто.ми довольно беспристрастно и вроде даже объективно. Вот сегодня и я, созрев для опуса о нашем маленьком анонимном убежище, решила примазаться к последней кучке кустарных рецензентов. 
Мысль моя заключается в том, что, несмотря на разношерстность местной публики и соответственно разнообразие выдаваемого ею контента, все посты здесь условно можно разделить на десяток групп с более-менее однородным наполнением. Мой непредвзятый рассудок  путем анализа и синтеза разглядел следующие категории трудов здешних писак:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 22:08 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Первый пост

Только что зарегистрировалась на этом сайте. А зачем? Зачем большинство пользователей этой соц. сети вообще сюда заходят?Кому-то нужно выговориться, кому-то хочется славы, кто-то просто не хочет заводить дневник и пишет все сюда, а кто-то я. Буду писать сюда все что думаю.надеюсь будет немного глупых пользователей, которые зарегестрировались здесь, чтобы просто анонимно писать всякую ересь и "унижать" людей. Хочу найти близких по духу людей

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 20:07 | Комментариев: 10  


Доминанта

     Хорошо ли быть наблюдателем? Наблюдатели не всегда пассивны. Иногда они просто идут иным путём и поэтому могут смотреть "со стороны". А теперь по теме.
     Свободны ли мы? Сейчас многие говорят, что нужно принимать человека, каким бы он не был. Увеличивает ли это свободу? Скорее, да. Неприятие вызывают лишь те, кто носит чуждый ему образ, да и это объясняют "стремлением помочь". Но какой будет эффект?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 20:01 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Сватьи Бабы Бабарихи

Мои подружки, сговорившись, вместо того, чтобы повышать мою самооценку, ее с завидным постоянством занижают. Почему-то они сочли меня неполноценной и начали искать мне женихов в мои, добрый вечер на секундочку, 28 лет! Выскочив замуж в 20 лет за своих первых же мужиков, нарожав уже по паре детей, взяв ипотеку, им стало скучно, надо же меня ПРИСТРОИТЬ! На минуточку, я уже ПРИСТРОЕНА: живу одна с своей квартире и имею неплохую работу. А вот то, что мне еще не встретился МОЙ человек, конечно, немного грустно, но не конец света! Все будет, но чуть попозже!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 19:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Удалил страницу вк

Сегодня я удалил свою страницу вк. Я много раз видел, как мои друзья удаляют страницу, потом восстанавливают, потом опять удаляют, и опять восстанавливают. И так по несколько раз. Никогда не понимал этого. Я просто уверен, что они хотят этим привлечь к себе внимание. А в причине удаления пишут "со мной никто не общается", ну или тому подобное. 500 друзей и тебе никто не пишет! Что за бред. Ка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 15:38 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Зависимость (чертовщина)

Не хочу больше так.
Не могу . Не смогу больше выдерживать тебя.

Взгляд. Твой вариант пытки.
Мне хотелось бы ненавидеть. Тебя.
Примерно так же, как и остальных.

Надоело. Надоело себя сдерживать.
Мечтаю. Поцелуй.
Целуй меня!
Нет? Так отпускай.

Спасибо за внимание.
Моё почтение *поклон*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2015 13:03 | Комментариев: 11  


H.E.L.P.

Ребятки, пишу потенциальный будущий шедевр современной прозы. В связи с этим вопрос: каково ваше отношение к тщеславию? И до какой степени по вашему мнению можно зайти в желании утвердить собственное превосходство над остальными. Всегда ли цель оправдывает средства? 
Буду благодарна за любые мнения по теме, а также за истории из жизни собственной/знакомых/друзей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2015 23:19 | Комментариев: 14  


Поговорим на чистоту?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2015 16:22 | Комментариев: 13