Пост посвящён людям,не нашедшим свою половинку.
20 января 2015 19:41 | Комментариев: 35
3 года как я надоедаю этому сайту своим каждодневным прибыванием, забавно. Ну-с, снова с днём рождения меня.
19 января 2015 23:03 | Комментариев: 11
Добрый вечер, Господа! Здравствуйте Нектовцы, Нектяне, Нектанцы и т.д.
19 января 2015 22:36 | Комментариев: 33
Я все ещё жду ответа от тебя,милая... На некто не заходишь.Вчера я чуть с ума не сошёл... Ходил за покупками в мегамаркет, а на входе встретил девушку-копия Ты...Глаза, волосы, талия, запах такой приятный,длинные пальцы и эта улыбка...Знала бы ты,как хотелось обнять,сердце бешено билось, руки перестали слушаться...Тысячи воспоминаний... Где ты? Боже, милая, вернись ко мне! Я люблю тебя, до сих пор...
19 января 2015 20:36 | Комментариев: 14
Видимо, меня сейчас забросают тапками, но все-же, я решила написать этот пост. Возможно кому-то скучно и просто хочется поговорить, милости прошу сюда)Так как посты новые пишут не часто, а людей сидит много, то почему бы нам здесь не пообщаться?!) В чате, долго можно перебирать собеседников и уйти с испорченным настроением, ничего не добившись! А постороннему человеку писать, в душу лезть как-то н …
19 января 2015 19:47 | Комментариев: 80
Встретились с сестрой через 3 года после расставания, люблю ее.
Всем желаю встречать того, кого хотели очень встретить :*
19 января 2015 18:08 | Комментариев: 15
Семнадцатый день без алкоголя.
Ум за разум заходит.
Кто-то такой умный, что на экзамене не списывает. Кем они станут? Президентами?
Президентами бетонных клеток, в одной из которых я имею честь обитать за шестую часть стипендии в месяц.
Слышишь, ты! Ты очень громко разговариваешь по телефону. И вообще, вали домой. Он у тебя есть.
Голова начинает болеть. Покурить, может, пойти?
Сп …
19 января 2015 15:03 | Комментариев: 14
Заметила я недавно одну интересную вещицу – в блогах многих нектовских обитателей имеются посты, посвящённые сему уютному ресурсу. Одни его ругают и бранят, другие – чуть ли не оды хвалебные воспевают. Есть и такие товарищи, которые пытаясь сохранить невозмутимость слога, отзываются о некто.ми довольно беспристрастно и вроде даже объективно. Вот сегодня и я, созрев для опуса о нашем маленьком анонимном убежище, решила примазаться к последней кучке кустарных рецензентов.
Мысль моя заключается в том, что, несмотря на разношерстность местной публики и соответственно разнообразие выдаваемого ею контента, все посты здесь условно можно разделить на десяток групп с более-менее однородным наполнением. Мой непредвзятый рассудок путем анализа и синтеза разглядел следующие категории трудов здешних писак:
18 января 2015 22:08 | Комментариев: 18
Только что зарегистрировалась на этом сайте. А зачем? Зачем большинство пользователей этой соц. сети вообще сюда заходят?Кому-то нужно выговориться, кому-то хочется славы, кто-то просто не хочет заводить дневник и пишет все сюда, а кто-то я. Буду писать сюда все что думаю.надеюсь будет немного глупых пользователей, которые зарегестрировались здесь, чтобы просто анонимно писать всякую ересь и "унижать" людей. Хочу найти близких по духу людей
18 января 2015 20:07 | Комментариев: 10
Хорошо ли быть наблюдателем? Наблюдатели не всегда пассивны. Иногда они просто идут иным путём и поэтому могут смотреть "со стороны". А теперь по теме.
Свободны ли мы? Сейчас многие говорят, что нужно принимать человека, каким бы он не был. Увеличивает ли это свободу? Скорее, да. Неприятие вызывают лишь те, кто носит чуждый ему образ, да и это объясняют "стремлением помочь". Но какой будет эффект?
18 января 2015 20:01 | Комментариев: 12