Ну хорошо, допустим, вы пробьёте головой стену. Что будете делать в соседней камере?(c) Станислав Ежи Лец
21 января 2015 03:30 | Комментариев: 10
Пост посвящён людям,не нашедшим свою половинку.
20 января 2015 19:41 | Комментариев: 35
3 года как я надоедаю этому сайту своим каждодневным прибыванием, забавно. Ну-с, снова с днём рождения меня.
19 января 2015 23:03 | Комментариев: 11
Добрый вечер, Господа! Здравствуйте Нектовцы, Нектяне, Нектанцы и т.д.
19 января 2015 22:36 | Комментариев: 33
Я все ещё жду ответа от тебя,милая... На некто не заходишь.Вчера я чуть с ума не сошёл... Ходил за покупками в мегамаркет, а на входе встретил девушку-копия Ты...Глаза, волосы, талия, запах такой приятный,длинные пальцы и эта улыбка...Знала бы ты,как хотелось обнять,сердце бешено билось, руки перестали слушаться...Тысячи воспоминаний... Где ты? Боже, милая, вернись ко мне! Я люблю тебя, до сих пор...
19 января 2015 20:36 | Комментариев: 14
Видимо, меня сейчас забросают тапками, но все-же, я решила написать этот пост. Возможно кому-то скучно и просто хочется поговорить, милости прошу сюда)Так как посты новые пишут не часто, а людей сидит много, то почему бы нам здесь не пообщаться?!) В чате, долго можно перебирать собеседников и уйти с испорченным настроением, ничего не добившись! А постороннему человеку писать, в душу лезть как-то н …
19 января 2015 19:47 | Комментариев: 80
Встретились с сестрой через 3 года после расставания, люблю ее.
Всем желаю встречать того, кого хотели очень встретить :*
19 января 2015 18:08 | Комментариев: 15
Семнадцатый день без алкоголя.
Ум за разум заходит.
Кто-то такой умный, что на экзамене не списывает. Кем они станут? Президентами?
Президентами бетонных клеток, в одной из которых я имею честь обитать за шестую часть стипендии в месяц.
Слышишь, ты! Ты очень громко разговариваешь по телефону. И вообще, вали домой. Он у тебя есть.
Голова начинает болеть. Покурить, может, пойти?
Сп …
19 января 2015 15:03 | Комментариев: 14
Заметила я недавно одну интересную вещицу – в блогах многих нектовских обитателей имеются посты, посвящённые сему уютному ресурсу. Одни его ругают и бранят, другие – чуть ли не оды хвалебные воспевают. Есть и такие товарищи, которые пытаясь сохранить невозмутимость слога, отзываются о некто.ми довольно беспристрастно и вроде даже объективно. Вот сегодня и я, созрев для опуса о нашем маленьком анонимном убежище, решила примазаться к последней кучке кустарных рецензентов.
Мысль моя заключается в том, что, несмотря на разношерстность местной публики и соответственно разнообразие выдаваемого ею контента, все посты здесь условно можно разделить на десяток групп с более-менее однородным наполнением. Мой непредвзятый рассудок путем анализа и синтеза разглядел следующие категории трудов здешних писак:
18 января 2015 22:08 | Комментариев: 18
Только что зарегистрировалась на этом сайте. А зачем? Зачем большинство пользователей этой соц. сети вообще сюда заходят?Кому-то нужно выговориться, кому-то хочется славы, кто-то просто не хочет заводить дневник и пишет все сюда, а кто-то я. Буду писать сюда все что думаю.надеюсь будет немного глупых пользователей, которые зарегестрировались здесь, чтобы просто анонимно писать всякую ересь и "унижать" людей. Хочу найти близких по духу людей
18 января 2015 20:07 | Комментариев: 10