Однажды я зашел в сигаретный отдел супермаркета. Мне нужно было наконец предать мысль о бросить курить. А девушке за стойкой -- убить свою смену и отработать в блокнотике свою округлую подпись. Перед приходои в магазин я так и не смог расстаться с чашкой горячего чая -- потому во время эпохальных двухсот метров до супермаркета ощущал себя чуть ли не Доктором со Звуковой Чашкой. Которая была заклиптоманена неподалеку в баре -- но это не важно.
21 января 2015 23:16 | Комментариев: 22
Простой вопрос
Как Вы оказались на nekto.me? Это было осознанно? То есть, Вы шли сюда с какой-то целью?
21 января 2015 20:02 | Комментариев: 10
Ну хорошо, допустим, вы пробьёте головой стену. Что будете делать в соседней камере?(c) Станислав Ежи Лец
21 января 2015 03:30 | Комментариев: 10
Пост посвящён людям,не нашедшим свою половинку.
20 января 2015 19:41 | Комментариев: 35
3 года как я надоедаю этому сайту своим каждодневным прибыванием, забавно. Ну-с, снова с днём рождения меня.
19 января 2015 23:03 | Комментариев: 11
Добрый вечер, Господа! Здравствуйте Нектовцы, Нектяне, Нектанцы и т.д.
19 января 2015 22:36 | Комментариев: 33
Я все ещё жду ответа от тебя,милая... На некто не заходишь.Вчера я чуть с ума не сошёл... Ходил за покупками в мегамаркет, а на входе встретил девушку-копия Ты...Глаза, волосы, талия, запах такой приятный,длинные пальцы и эта улыбка...Знала бы ты,как хотелось обнять,сердце бешено билось, руки перестали слушаться...Тысячи воспоминаний... Где ты? Боже, милая, вернись ко мне! Я люблю тебя, до сих пор...
19 января 2015 20:36 | Комментариев: 14
Видимо, меня сейчас забросают тапками, но все-же, я решила написать этот пост. Возможно кому-то скучно и просто хочется поговорить, милости прошу сюда)Так как посты новые пишут не часто, а людей сидит много, то почему бы нам здесь не пообщаться?!) В чате, долго можно перебирать собеседников и уйти с испорченным настроением, ничего не добившись! А постороннему человеку писать, в душу лезть как-то н …
19 января 2015 19:47 | Комментариев: 80
Встретились с сестрой через 3 года после расставания, люблю ее.
Всем желаю встречать того, кого хотели очень встретить :*
19 января 2015 18:08 | Комментариев: 15
Семнадцатый день без алкоголя.
Ум за разум заходит.
Кто-то такой умный, что на экзамене не списывает. Кем они станут? Президентами?
Президентами бетонных клеток, в одной из которых я имею честь обитать за шестую часть стипендии в месяц.
Слышишь, ты! Ты очень громко разговариваешь по телефону. И вообще, вали домой. Он у тебя есть.
Голова начинает болеть. Покурить, может, пойти?
Сп …
19 января 2015 15:03 | Комментариев: 14