"Всему виной Кали-Юга"

Я давно ничего не писал сюда из своей жизни, кроме стихов, вернее, я думал, что это стихи. Оказалось, я заблуждался. Как,впрочем, и всегда. Сегодня я попытаюсь описать свою жизнь на сегодняшний момент. Я не писал о том, что происходит со мной, как я живу, вот уже пять месяцев, а всей правды я не писал все  восемь. Я начал понимать, что здесь вообще мало кого волнует чужая жизнь, все что ты пишешь - только для тебя и еще парочки человек, которые в малой или большей степени осведомлены о происходящем и понимают о чем речь.(несмотря на это пост висит в общей ленте)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2015 00:55 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


О валюте, VIP-клиентах и милиции...

Пятница. Вечер. Банк. Полчаса до закрытия.  
Вваливаются двое не совсем трезвых Горынычей (иначе назвать этих изобилующих перегаром субъектов нельзя). Один держит в руке примятую банку слабоалкоголки, другой размахивая двумя мятыми купюрами иностранной валюты, с уверенностью сексуально озабоченного носорога направляется к кассе. 
В ответ на озвученную этим молодцем совсем невежливую просьбу (кхм-кхм… то есть вызывающее требование) БЫСТРО обменять сии бесценные купюры (эквивалент 1000 руб.) на национальную валюту кассирша (молоденькая, но боевая девушка) вежливо отвечает, что для осуществления этой операции товарищу придётся оформить банковскую карту, на которую будут внесены его средства -- такое нововведение действует в нашем банке с недавних пор: валютные операции, в т.ч. обменные, осуществляются только с помощью карт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 23:49 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Бывший лучший друг

Пожалуй, у каждого есть такой человек. Нет? Будет. Многие говорят, что такого человека нельзя назвать лучшим другом, а значит и дружбы-то не было. Ан нет, была, еще какая. Просто не вышло. Просто не сложилось. Просто так будет лучше. Вечно это несуществующее "просто". А для кого лучше-то? Ну вот для кого? Вот только пили чай у тебя на кухне, болтали до утра о всякой ерунде и, в то же время, о глуб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 20:37 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Метафизика

Бесконечна? Сложновато представить. Давай-ка будем думать, что не бесконечна, но и границ не имеет. Как так? Забавно, но этот парадокс всё-таки можно разрешить для себя и без помощи псилоцибинов. К сожалению, "выше", или "шире", или "глубже", чем привычные нам три оси, мы видеть не можем. Предвидя возможные замечания о большем их количестве, я хочу уточнить, что нас интересует лишь только статическое пространство и больше ничего. Не будем мучать наш разум чем-то более сложным и просто взглянем "вниз", на более примитивный мирок, который мы сейчас у будем придумывать...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 17:37 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Нектанцы выручайте!

Познакомился с девушкой (точнее она наконец созрела на проявление внимания в виде согласия увидеться в ближайших днях)Так вот дела она личность довольно публичная, не бедна( в смысле денег полные карманы),  очень творческая личность,  ну все такое.В ресторан или ка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 15:12 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


ауу

вот решил я здесь пообщаться!интересно что из этого выйдет......

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2015 22:48 | Комментариев: 11  


Курить хочется

Курить хочется. Выйти бы ща на балкончик в бушлате и тапках, пощелкать зажигалкой пару раз. Подымить в тишине. И сигарета так слегка потрескивает. Покрутить ее в пальцах, пощелкать, чтобы пепел сбросить. Как ни крути, но очень люблю курить, особенно ночью. И никогда электронка не заменит настоящую сигарету. Хотя, если бы вчера не разбила ее, лежала бы себе под одеялом и дымила в потолок.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2015 00:19 | Комментариев: 15  


КачкИ

Вот не люблю я качков. Мне даже неприятно смотреть на их рельефное тело, оно у меня вызывает если не отвращение, то неприязнь точно. И не люблю, когда парни, помешавшись на спорте, активно фоткают свою качковость и кубики, буээээ)))  Также не люблю и телок-качков, мне вообще непонятно, как они таким видом могут возбудить мужчину. Ведь они мужиковаты до беспредела.   Спорт нужен, я н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2015 21:38 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


И методы вечерних заблуждений

Однажды я зашел в сигаретный отдел супермаркета. Мне нужно было наконец предать мысль о бросить курить. А девушке за стойкой -- убить свою смену и отработать в блокнотике свою округлую подпись. Перед приходои в магазин я так и не смог расстаться с чашкой горячего чая -- потому во время эпохальных двухсот метров до супермаркета ощущал себя чуть ли не Доктором со Звуковой Чашкой. Которая была заклиптоманена неподалеку в баре -- но это не важно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2015 23:16 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Мне хочется понять, как

Простой вопрос
Как Вы оказались на nekto.me? Это было осознанно? То есть, Вы шли сюда с какой-то целью?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2015 20:02 | Комментариев: 10