ExtraVirgin

я не буду читать остальные ее записи. мне достаточно тех двух, что висят в +10.  это необъяснимый, для меня, пиздец. Как бэ илитарная запись про Чехова, и и полностью высосанная из пальца залупа без смысловой нагрузки, в которой она как бы намекает, я - некто. Ты влагалище, блядь. Как же меня это бесит. Что за хуйня? Почему почти все люди из топа такие уебки? Это же просто, блядь, необъяснимо. а, хуй с вами

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2015 11:53 | Комментариев: 46  


03-скорая помощь

чувствовали ли вы себя разбитыми? как лечились? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2015 21:19 | Комментариев: 10  


мама может.

Когда мама сказала, что мы не можем поехать в Челябинск, потому что пропили все деньги, я поняла, что хороший человек из меня не получится.
Мне просто не в кого...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2015 19:29 | Комментариев: 78  


ГоУ

Жду приятного общения от всех девушек этого странного ресурса! :*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2015 10:32 | Комментариев: 11  


(C) (c)

1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2015 20:25 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Ошибка - цена которой жизнь. Вечная память. Л.

Ушёл из жизни человек. Девочка, 19 лет. 
Девочка любила. Совмещала учёбу на высшем-юридическом и среднем-хореографическом. Умудрялась работать. Успевала танцевать. Про таких говорят: "Умница, красавица, спортсменка, комсомолка!" 

Мамина радость. Папина гордость. Моя ученица. 
Сначала два года в школе-хореографии, потом просто по жизни - пересекались, вместе работали. Я смотрела на то, как она растёт. Она иногда спрашивала моего совета и делала всё по своему. =) 
А вчера захожу в соц. сеть, а там всё пестрит её черно-белой фотографией с черной лентой в углу и сакральным "Вечная память".
Я её в пятницу видела. Поздоровались, остановились поболтать. Не помню диалога... но в ушах до сих пор моя фраза: "Будет тебе чем на пенсии заняться!" И её ответ: "Ой, что ты! Не до живу!"
И через 30 часов случилось это.
Машина, скорость, гололёд, сугроб снега по обочине и не пристёгнутый ремень. НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ, мать его, РЕМЕНЬ
Машина на скорости влетела на сугроб на обочине, перевернулась.
Водитель жив цел и не царапины, вцепился в руль. А она вылетела через лобовое стекло. Машина придавила сверху. Человека больше нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2015 20:09 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


а что об этом думаешь ты?

Как вы относитесь к аборту? И является ли он выходом из сложной ситуации?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2015 16:05 | Комментариев: 49  


"Всему виной Кали-Юга"

Я давно ничего не писал сюда из своей жизни, кроме стихов, вернее, я думал, что это стихи. Оказалось, я заблуждался. Как,впрочем, и всегда. Сегодня я попытаюсь описать свою жизнь на сегодняшний момент. Я не писал о том, что происходит со мной, как я живу, вот уже пять месяцев, а всей правды я не писал все  восемь. Я начал понимать, что здесь вообще мало кого волнует чужая жизнь, все что ты пишешь - только для тебя и еще парочки человек, которые в малой или большей степени осведомлены о происходящем и понимают о чем речь.(несмотря на это пост висит в общей ленте)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2015 00:55 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


О валюте, VIP-клиентах и милиции...

Пятница. Вечер. Банк. Полчаса до закрытия.  
Вваливаются двое не совсем трезвых Горынычей (иначе назвать этих изобилующих перегаром субъектов нельзя). Один держит в руке примятую банку слабоалкоголки, другой размахивая двумя мятыми купюрами иностранной валюты, с уверенностью сексуально озабоченного носорога направляется к кассе. 
В ответ на озвученную этим молодцем совсем невежливую просьбу (кхм-кхм… то есть вызывающее требование) БЫСТРО обменять сии бесценные купюры (эквивалент 1000 руб.) на национальную валюту кассирша (молоденькая, но боевая девушка) вежливо отвечает, что для осуществления этой операции товарищу придётся оформить банковскую карту, на которую будут внесены его средства -- такое нововведение действует в нашем банке с недавних пор: валютные операции, в т.ч. обменные, осуществляются только с помощью карт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 23:49 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Бывший лучший друг

Пожалуй, у каждого есть такой человек. Нет? Будет. Многие говорят, что такого человека нельзя назвать лучшим другом, а значит и дружбы-то не было. Ан нет, была, еще какая. Просто не вышло. Просто не сложилось. Просто так будет лучше. Вечно это несуществующее "просто". А для кого лучше-то? Ну вот для кого? Вот только пили чай у тебя на кухне, болтали до утра о всякой ерунде и, в то же время, о глуб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2015 20:37 | Комментариев: 11  

• Читать далее >