Уже 15 лет я - лунатик. Начала ходить и болтать по ночам с 2 лет. Маму это никогда не пугало, ибо я всегда недолго ходила , немного поболтала и сама ложилась обратно в кровать. Но за последнюю недельку происходило много смешного, но и одновременно пугающего . 3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинул …
31 января 2015 23:06 | Комментариев: 11
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
31 января 2015 22:34 | Комментариев: 13
Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.
Поздравь меня. Я вторую неделю не нуждаюсь в тебе.
31 января 2015 20:47 | Комментариев: 11
Чем больше читаешь блоголенту, тем меньше хочется писать.
30 января 2015 21:35 | Комментариев: 14
Меня сегодня кинули:((( Тут вообще есть нормальные девушки?((
30 января 2015 21:16 | Комментариев: 58
Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)
30 января 2015 19:58 | Комментариев: 10
Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.
30 января 2015 14:04 | Комментариев: 22
вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?(с) Лина Ткалик
30 января 2015 12:47 | Комментариев: 13
Прошло почти две недели, с того момента, как я осознал что у меня синдром аспергера. С того момента я нахожу и вспоминаю все больше деталей и признаков в пользу такой догадки. Против найти не очень удается.
В России в целом проблема со специалистами по СА, а по диагностике у взрослых ситуация и того хуже.
30 января 2015 12:05 | Комментариев: 16
Все бабы курицы! Будь ты хоть сто раз умной и рассудительной - рано или поздно ты начнешь кудахтать. Момент трансформации могут проследить только окружающие. Ну и сама баба, если на самом деле умная и рассудительная. Вот ты сидишь такая - умная, уверенная в себе и в том, что в твоем лексиконе никогда не появится слово "Пупсик", а оно рааааз - и тут как тут. Вот ты сидишь в компании подруг - …
30 января 2015 10:43 | Комментариев: 47