Проснувшись,я чувствовал,что должно что-то произойти.
03 февраля 2015 13:45 | Комментариев: 115
Привет, приятно было бы познакомится с кем то)
02 февраля 2015 11:58 | Комментариев: 10
Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
02 февраля 2015 00:18 | Комментариев: 10
Песня Игоря Талькова, царство небесное гению.Посвящается России!
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...
01 февраля 2015 19:31 | Комментариев: 11
Уже 15 лет я - лунатик. Начала ходить и болтать по ночам с 2 лет. Маму это никогда не пугало, ибо я всегда недолго ходила , немного поболтала и сама ложилась обратно в кровать. Но за последнюю недельку происходило много смешного, но и одновременно пугающего . 3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинул …
31 января 2015 23:06 | Комментариев: 11
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
31 января 2015 22:34 | Комментариев: 13
Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.
Поздравь меня. Я вторую неделю не нуждаюсь в тебе.
31 января 2015 20:47 | Комментариев: 11
Чем больше читаешь блоголенту, тем меньше хочется писать.
30 января 2015 21:35 | Комментариев: 14
Меня сегодня кинули:((( Тут вообще есть нормальные девушки?((
30 января 2015 21:16 | Комментариев: 58
Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)
30 января 2015 19:58 | Комментариев: 10