Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.
04 февраля 2015 10:54 | Комментариев: 10
Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий Бубликов. Был он простым офисным работником. В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно издевались, шутили.
04 февраля 2015 04:35 | Комментариев: 11
Иногда вот чувствую себя настоящим клакером. " Клакёр — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."
04 февраля 2015 01:03 | Комментариев: 13
Почему в выходные меньше пользователей интернета? На треть примерно. Это что, все только на работе по интернету лазят?
03 февраля 2015 16:29 | Комментариев: 14
Проснувшись,я чувствовал,что должно что-то произойти.
03 февраля 2015 13:45 | Комментариев: 115
Привет, приятно было бы познакомится с кем то)
02 февраля 2015 11:58 | Комментариев: 10
Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
02 февраля 2015 00:18 | Комментариев: 10
Песня Игоря Талькова, царство небесное гению.Посвящается России!
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...
01 февраля 2015 19:31 | Комментариев: 11
Уже 15 лет я - лунатик. Начала ходить и болтать по ночам с 2 лет. Маму это никогда не пугало, ибо я всегда недолго ходила , немного поболтала и сама ложилась обратно в кровать. Но за последнюю недельку происходило много смешного, но и одновременно пугающего . 3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинул …
31 января 2015 23:06 | Комментариев: 11
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
31 января 2015 22:34 | Комментариев: 13