Все мы родом из детства. У кого-то не было отца, кто-то исправно ходил в музыкальную школу и кушал бабушкины пирожки с капустой, кто-то приносил домой исключительно пятерки, в то время, как остальные строили шалаши и жарили хлеб на прутике у костра. Только периодические сбои в системе неизбежны. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что комплексы есть у всех. В разной концентрации и степени тяже …
04 февраля 2015 19:01 | Комментариев: 13
"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай"
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и з …
04 февраля 2015 17:34 | Комментариев: 42
Сегодня узнала что у меня долги по трем предметам:((Что делать??(((
04 февраля 2015 15:24 | Комментариев: 16
Ненавижу себя, когда становлюсь ванильной сопливой хуйней. При чем еще и безмозглой. Курицей, в общем. А в частном - страдашкой на фоне собственных иллюзий. Вообще бабам нужно страдать. Ну вот так - чтобы сидеть на подоконнике, закутавшись в плед, пить кофе, курить, смотреть вдаль и думать о нем. Если баба не страдает - она не может с этим смириться, а поэтому ей необходимо придумать повод для стр …
04 февраля 2015 11:13 | Комментариев: 24
Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.
04 февраля 2015 10:54 | Комментариев: 10
Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий Бубликов. Был он простым офисным работником. В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно издевались, шутили.
04 февраля 2015 04:35 | Комментариев: 11
Иногда вот чувствую себя настоящим клакером. " Клакёр — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."
04 февраля 2015 01:03 | Комментариев: 13
Почему в выходные меньше пользователей интернета? На треть примерно. Это что, все только на работе по интернету лазят?
03 февраля 2015 16:29 | Комментариев: 14
Проснувшись,я чувствовал,что должно что-то произойти.
03 февраля 2015 13:45 | Комментариев: 115
Привет, приятно было бы познакомится с кем то)
02 февраля 2015 11:58 | Комментариев: 10