КМПЛ

Комплексы есть у всех. у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом, у кого-то насчёт своих способностей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 07:31 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Где моя ошибка?

Почему люди мне откровенно врут, говорят, я что я хороший, не надоедаю. На самом деле - вполне заменяемый кем угодно, кто подаёт хоть какие-то признаки жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 22:51 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Помогите)

Так,посоветуйте что здесь любят и какие темы здесь актуальны?)Хочу понравится вам)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 21:11 | Комментариев: 66  


Если жизнь дает тебе лимоны, делай лимонад.

Все мы родом из детства. У кого-то не было отца, кто-то исправно ходил в музыкальную школу и кушал бабушкины пирожки с капустой, кто-то приносил домой исключительно пятерки, в то время, как остальные строили шалаши и жарили хлеб на прутике у костра. Только периодические сбои в системе неизбежны. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что комплексы есть у всех. В разной концентрации и степени тяже …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 19:01 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Наилучший совет новичку

"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай" 
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 17:34 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


День прошел фигово:(

Сегодня узнала что у меня долги по трем предметам:((Что делать??(((

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 15:24 | Комментариев: 16  


Печалька

Ненавижу себя, когда становлюсь ванильной сопливой хуйней. При чем еще и безмозглой. Курицей, в общем. А в частном - страдашкой на фоне собственных иллюзий. Вообще бабам нужно страдать. Ну вот так - чтобы сидеть на подоконнике, закутавшись в плед, пить кофе, курить, смотреть вдаль и думать о нем. Если баба не страдает - она не может с этим смириться, а поэтому ей необходимо придумать повод для стр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 11:13 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Завоюет ли Китай Россию?

Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 10:54 | Комментариев: 10  


Анатолий

Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий Бубликов. Был он простым офисным работником.  В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно издевались, шутили.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 04:35 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Клакерша

Иногда вот чувствую себя настоящим клакером. " Клакёр  — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 01:03 | Комментариев: 13  

• Читать далее >