Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась.
В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет.
И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне.
06 февраля 2015 01:04 | Комментариев: 45
мне 19 лет. я учусь в университете. сейчас февраль.
05 февраля 2015 19:31 | Комментариев: 26
С подружкой не так давно спорили на кое-какую тему. Буквально недавно опять столкнулась с этим явлением, интересно теперь еще какое-то мнение.
05 февраля 2015 18:52 | Комментариев: 11
Итак, третья кружка кофе за час, пятая с утра. Организм только только раскачался, и готов начать новое утро. Но вашу ж мать! ПЯТЬ БОКАЛОВ КОФЕ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИИ! Сублимированое дерьмо.
05 февраля 2015 12:33 | Комментариев: 18
Знаете, хорошо, что присутствует здесь плюрализм мнений. Разница между плюсами и минусами, собсно и дает своеобразный коэффицент полезного действия. Правда, минусы редко когда комментируются и сопровождаются доводами и обоснованной критикой ( чаще всего оскорблениями). Но с другой стороны, все здесь могут найти себе аудиторию и радовать свеженькими блогами. Анонизм процветает)
05 февраля 2015 09:19 | Комментариев: 67
Комплексы есть у всех. у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом, у кого-то насчёт своих способностей.
05 февраля 2015 07:31 | Комментариев: 10
Почему люди мне откровенно врут, говорят, я что я хороший, не надоедаю. На самом деле - вполне заменяемый кем угодно, кто подаёт хоть какие-то признаки жизни.
04 февраля 2015 22:51 | Комментариев: 19
Так,посоветуйте что здесь любят и какие темы здесь актуальны?)Хочу понравится вам)
04 февраля 2015 21:11 | Комментариев: 66
Все мы родом из детства. У кого-то не было отца, кто-то исправно ходил в музыкальную школу и кушал бабушкины пирожки с капустой, кто-то приносил домой исключительно пятерки, в то время, как остальные строили шалаши и жарили хлеб на прутике у костра. Только периодические сбои в системе неизбежны. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что комплексы есть у всех. В разной концентрации и степени тяже …
04 февраля 2015 19:01 | Комментариев: 13
"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай"
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и з …
04 февраля 2015 17:34 | Комментариев: 42