Предложение (руки, сердца и кота!)

- Морс, иди сюда!!! - шёпотом проорал я паршивцу в поддиванное пространство.Ку-да там! Мне итак страшно, так ещё и поддержки никакой...- Чтоб я тебе ещё готовил кашу с рыбой!.. Не дождёшься! Всё! Начинаются суровые будни! Будешь теперь жрать один сухой корм, раз ты так...- уже довольно потеряно закончил я.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2015 16:01 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Четвёртое

После долгих допросов и дачи показаний,меня всё таки отпустили до суда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2015 15:44 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Может, садовником себя возомнить....

Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась. 
В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет. 
И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2015 01:04 | Комментариев: 45  

• Читать далее >


UNBL

мне 19 лет. я учусь в университете. сейчас февраль.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 19:31 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Предвзятость такая предвзятость.

С подружкой не так давно спорили на кое-какую тему. Буквально недавно опять столкнулась с этим явлением, интересно теперь еще какое-то мнение. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 18:52 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


- кофе

Итак, третья кружка кофе за час, пятая с утра. Организм только только раскачался, и готов начать новое утро. Но вашу ж мать! ПЯТЬ БОКАЛОВ КОФЕ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИИ!  Сублимированое дерьмо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 12:33 | Комментариев: 18  


#60

Знаете, хорошо, что присутствует здесь плюрализм мнений. Разница между плюсами и минусами, собсно и дает своеобразный коэффицент полезного действия. Правда, минусы редко когда комментируются и сопровождаются доводами и обоснованной критикой ( чаще всего оскорблениями). Но с другой стороны, все здесь могут найти себе аудиторию и радовать свеженькими блогами. Анонизм процветает)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 09:19 | Комментариев: 67  


КМПЛ

Комплексы есть у всех. у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом, у кого-то насчёт своих способностей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2015 07:31 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Где моя ошибка?

Почему люди мне откровенно врут, говорят, я что я хороший, не надоедаю. На самом деле - вполне заменяемый кем угодно, кто подаёт хоть какие-то признаки жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 22:51 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Помогите)

Так,посоветуйте что здесь любят и какие темы здесь актуальны?)Хочу понравится вам)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2015 21:11 | Комментариев: 66