09 февраля 2015 12:13 | Комментариев: 16
Если кратко, то это был интересный кусок времени. Прямо так и тянет выпятить челюсть, грудь и нечто третье для комплекта -- и последовательно хвастать, хвастать, хвастать..
В любом случае, этот пост волею судеб должен быть бессмысленным, беспощадным и полным самолюбования. Потому что я могу, потому что fuck you, that's why.
08 февраля 2015 20:54 | Комментариев: 17
Приход в гости без предупреждения для меня не уместен.Не зря говорят :"Незваный гость хуже татарина". Исключение-это мой ДР, хотя и тут могут быть нюансы. Может быть я захочу в этот день позадротствовать и не захочу никого видеть? Кто знает. Не люблю, когда нарушают мое состояние и желание побыть одной и подумать. Я могу сидеть дома с грязной головой, без макияжа, в полном …
08 февраля 2015 17:20 | Комментариев: 10
08 февраля 2015 02:10 | Комментариев: 46
Думаю, все помнят истории о том, как Шайда обещал ввести обновления на сайт, но что-то не получилось. Недавно я наткнулся на видео, в котором он объясняет почему всё так вышло.
07 февраля 2015 16:13 | Комментариев: 32
Я лежал,прижавшись к этой сырой,промерзшей земле,закрывая голову и моля о спасении.
07 февраля 2015 13:23 | Комментариев: 25
представьте, что есть место, где вы можете вкусно покушать, отдохнуть и прекрасно развлечься. Опишите, пожалуйста, как вы видите это место и какие бы вы хотели видеть там программы.
06 февраля 2015 17:46 | Комментариев: 12
- Морс, иди сюда!!! - шёпотом проорал я паршивцу в поддиванное пространство.Ку-да там! Мне итак страшно, так ещё и поддержки никакой...- Чтоб я тебе ещё готовил кашу с рыбой!.. Не дождёшься! Всё! Начинаются суровые будни! Будешь теперь жрать один сухой корм, раз ты так...- уже довольно потеряно закончил я.
06 февраля 2015 16:01 | Комментариев: 12
После долгих допросов и дачи показаний,меня всё таки отпустили до суда.
06 февраля 2015 15:44 | Комментариев: 23
Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась.
В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет.
И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне.
06 февраля 2015 01:04 | Комментариев: 45