продолжение к первой части, если вы её читали, то это для вас, если же нет, то советовал прочитать, но не воспринимать все как максималист-школьник.
10 февраля 2015 23:34 | Комментариев: 10
Ой... какое настроение хорошее...))))))
10 февраля 2015 22:35 | Комментариев: 10
Ну что тут скажешь?) Какая страна, такие и легенды:) Россияне, оцените "высокий" уровень культуры братьев наших меньших !)))
10 февраля 2015 20:47 | Комментариев: 23
Да, я понимаю, что меня заминусуют, но сколько людей столько и мнений. Я обычный парень, в реале есть и девушка и квартира и работа и т.д. Живу, работаю, отдыхаю. Но вот пипец как люблю интимные разговоры. Давно уже хочу найти подружку по переписке с которой можно о таком болтать. И вот задумываюсь, нормален ли такой интерес, такое, своего рода, увлечение? Интересно, кто что думает об этом. Прошу …
10 февраля 2015 15:17 | Комментариев: 18
09 февраля 2015 22:04 | Комментариев: 47
Душа - самое ценное, волшебное, что когда-либо имел человек. С древних времен население планеты верило, что даже если их физическое обличие, тело, исчезнет, то душа все равно продолжит свое существование.
09 февраля 2015 19:53 | Комментариев: 44
Спустя многие годы я решила снова попробовать рифмоплетствовать. Когда в детстве я пыталась писать стихи, но они были слишком корявыми, поэтому я решила, что это не мое. Мой дед, которого нет со мной уже 2 года, сочинял стихи, но никогда не записывал их, насколько я знаю. Я его очень сильно любила и этот стих ему и для него.
Прости, что редко приезжалаПрости за шалости, за …
09 февраля 2015 14:55 | Комментариев: 10
ты такой грубыйи не разу не называл меня ласковым словомшучу, называлвообщем, я тебя люблюпожалуйстаостанься.
09 февраля 2015 14:13 | Комментариев: 10
Вы когда нибудь задумывались над тем, какой голос озвучивает ваши мысли? Женский, мужской, отрывистый и звонкий или же тягучий и обволакивающий? Порой мы настолько привыкаем к чему-то, что перестаем придавать этому значение. Как к тиканью часов, например. А если (чисто гипотетически) предположить, что ты окажешься в чужом теле, возможно, ты будешь долго привыкать к другому «диктору телеканала "Мысли"».
09 февраля 2015 14:13 | Комментариев: 11
09 февраля 2015 12:13 | Комментариев: 16