И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?
12 февраля 2015 22:38 | Комментариев: 12
всегда восхищалась работоспособными людьми. такими, которые прям могут работать сутки без перерыва и сна, но доделать до конца работу.
11 февраля 2015 20:04 | Комментариев: 16
У меня есть имя. Зовут меня Дмитрий. Но вот в чём парадокс: меня так зовут, но никто меня так не зовёт. Есть много разных модификаций моего имени, придуманных людьми, присутствующими в моей жизни.
Дима, Димка, Димачка, Димон, Димас, Димасик, Димычка, Димулечка, Диментий, Димище, Дмитрий в конце концов.
Это всё мои имена. Ни клички и ни прозвища, а именно имена. Каждый раз когда …
11 февраля 2015 16:22 | Комментариев: 14
Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.
Но общество в лице директора, зауча, физрука-боксера и трудовика-алкоголика скажет, что ты ступил на плохую дорожку и докатишься. Насилие -- плохо, проблемы им не решаются, колония-трупы-зона с финалом у отхожего места. И для закрепления слов мозг будет выебан тебе и пришедшему родителю в школе, твоим родичам через сарафанное радио. А твоему любимому коту за твой косяк не дадут грядущей весной потешить письку и порвут ухо. Так это работает.
Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?
11 февраля 2015 03:48 | Комментариев: 25
продолжение к первой части, если вы её читали, то это для вас, если же нет, то советовал прочитать, но не воспринимать все как максималист-школьник.
10 февраля 2015 23:34 | Комментариев: 10
Ой... какое настроение хорошее...))))))
10 февраля 2015 22:35 | Комментариев: 10
Ну что тут скажешь?) Какая страна, такие и легенды:) Россияне, оцените "высокий" уровень культуры братьев наших меньших !)))
10 февраля 2015 20:47 | Комментариев: 23
Да, я понимаю, что меня заминусуют, но сколько людей столько и мнений. Я обычный парень, в реале есть и девушка и квартира и работа и т.д. Живу, работаю, отдыхаю. Но вот пипец как люблю интимные разговоры. Давно уже хочу найти подружку по переписке с которой можно о таком болтать. И вот задумываюсь, нормален ли такой интерес, такое, своего рода, увлечение? Интересно, кто что думает об этом. Прошу …
10 февраля 2015 15:17 | Комментариев: 18
09 февраля 2015 22:04 | Комментариев: 47
Душа - самое ценное, волшебное, что когда-либо имел человек. С древних времен население планеты верило, что даже если их физическое обличие, тело, исчезнет, то душа все равно продолжит свое существование.
09 февраля 2015 19:53 | Комментариев: 44