14.02.2015, изменился только год, сценарий тот же

Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2015 20:06 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Опасности виртуального секса!

Вот интересный случай у меня произошёл, общался я в чате Nekto с одним парнем, и он мне рассказывает - Вот мол познакомился с одной барышней в сети, и она предложила пообщаться в скайпе. И говорит он - дальше она сразу в скайпе начала оголяться и с него того же требовать. Ну он поддался её увещеваниям, так как она была симпатичная. И потом рассказывает, она ему говорит, я записала наш диалог …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2015 12:36 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


И сложности социальной жизни

Некоторые вещи заставляют задуматься вот о какой штуке: а вправе ли я о них говорить?Это не совсем наша проблема. Что бы она была нашей, нужно перестать ссать в подъездах и писать на заборе ДРОВА. Когда смотришь на эти большие буквы поперек белесого строительного забора, поневоле, вместо мыслей о вечном, задаешься вопросом: может там не дрова, а хуй?
Но даже в этой части света есть ряд негласных табу в обсуждении. Желание трахать детей, бессилие перед ментами и гопниками (можно просто "бессилие"), нормальное отношение к чужим чудачествам, сочувствие к родственникам преступника. Инквизиция ушла в госструктуры, поэтому теперь положено не избегать табуированных рассуждений, а высказывать "общественное мнение". Иную точку зрения предпочтут не услышать, а при повторении начнется остракизм.

Как и всякий бич времени, такой порядок когда-то имел здоровые корни. Через "все знают" доводился оптимум информации, доступной в селе, городе или стране. Впрочем, механизм пошел по пизде, когда у нас право старшего снова стало правом сильного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2015 04:02 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Дискуссия

И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2015 22:38 | Комментариев: 12  


ilvslpng

всегда восхищалась работоспособными людьми. такими, которые прям могут работать сутки без перерыва и сна, но доделать до конца работу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2015 20:04 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


У меня есть имя

У меня есть имя. Зовут меня Дмитрий. Но вот в чём парадокс: меня так зовут, но никто меня так не зовёт. Есть много разных модификаций моего имени, придуманных людьми, присутствующими в моей жизни.

Дима, Димка, Димачка, Димон, Димас, Димасик, Димычка, Димулечка, Диментий, Димище, Дмитрий в конце концов.
 
Это всё мои имена. Ни клички и ни прозвища, а именно имена. Каждый раз когда …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2015 16:22 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


И вопли злобы

Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.
Но общество в лице директора, зауча, физрука-боксера и трудовика-алкоголика скажет, что ты ступил на плохую дорожку и докатишься. Насилие -- плохо, проблемы им не решаются, колония-трупы-зона с финалом у отхожего места. И для закрепления слов мозг будет выебан тебе и пришедшему родителю в школе, твоим родичам через сарафанное радио. А твоему любимому коту за твой косяк не дадут грядущей весной потешить письку и порвут ухо. Так это работает.
Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2015 03:48 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


вопль крик и припадок. часть 2.

продолжение к первой части, если вы её читали, то это для вас, если же нет, то советовал прочитать, но не воспринимать все как максималист-школьник.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2015 23:34 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Ой... какое настроение хорошее...))))))

Ой... какое настроение хорошее...))))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2015 22:35 | Комментариев: 10  


Легенда украинской рок-музыки

Ну что тут скажешь?) Какая страна, такие и легенды:) Россияне, оцените "высокий" уровень культуры братьев наших меньших !)))




nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2015 20:47 | Комментариев: 23