Женить нельзя помиловать!

Как обычно начинаются отношения? Раньше я думала, что точкой отсчёта является знакомство двоих людей. Не важно какое: реальное, виртуальное, телефонное – главное, чтобы произошёл личный контакт между М и Ж (исключительные случаи с меньшинствами не рассматриваю в силу традиционности своих взглядов).  
Однако недавно мне открылся ещё один интересный способ зарождения новых ячеек общества. Оказывается, нынче парням, чтобы обзавестись девушкой, совсем не обязательно искать свою единственную на улицах/ в метро/ на вечеринках у друзей/ в соцсетях/ на сайтах знакомств и т.д.Если судьба наделила молодого человека гиперактивной заботливой мамочкой, вопрос о поиске спутницы жизни для него автоматически перестаёт быть задачей со звёздочкой. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2015 23:08 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Заблуждения.

Девочки, вы заблуждаетесь.

Вы заблуждаетесь думая, что ваша молодость продолжается после 30. Вы созреваете немного раньше мужчин, раньше них начинаете вести половую жизнь, зато увядаете раньше на целое десятилетие.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2015 12:18 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


Кто то сказал , что солнышко, а кто то , что заяц!=D

Сижу жую морковку, никого не трогаю и вдруг кааак чихну ... Орррааанжевое небо, орррррааанжевые стены, оррррранжевый компьютер, оррррранжевая йааа)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2015 07:44 | Комментариев: 10  


как широка женская душа....

Вот никак не понимаю женской логики хоть убейте. Почему  встречаются с одними, а 14 февраля проводят с другими. При этом хныкая как им тяжело с первым, и порываются даже порвать с ним, но постоянно возвращаются к ним, хотя со вторым им интересней и комфортные.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2015 03:06 | Комментариев: 10  


А я ваш рот наоборот и продолжаю тему кавая, милоты и няшности)))

  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2015 21:04 | Комментариев: 11  


14.02.2015, изменился только год, сценарий тот же

Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2015 20:06 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Опасности виртуального секса!

Вот интересный случай у меня произошёл, общался я в чате Nekto с одним парнем, и он мне рассказывает - Вот мол познакомился с одной барышней в сети, и она предложила пообщаться в скайпе. И говорит он - дальше она сразу в скайпе начала оголяться и с него того же требовать. Ну он поддался её увещеваниям, так как она была симпатичная. И потом рассказывает, она ему говорит, я записала наш диалог …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2015 12:36 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


И сложности социальной жизни

Некоторые вещи заставляют задуматься вот о какой штуке: а вправе ли я о них говорить?Это не совсем наша проблема. Что бы она была нашей, нужно перестать ссать в подъездах и писать на заборе ДРОВА. Когда смотришь на эти большие буквы поперек белесого строительного забора, поневоле, вместо мыслей о вечном, задаешься вопросом: может там не дрова, а хуй?
Но даже в этой части света есть ряд негласных табу в обсуждении. Желание трахать детей, бессилие перед ментами и гопниками (можно просто "бессилие"), нормальное отношение к чужим чудачествам, сочувствие к родственникам преступника. Инквизиция ушла в госструктуры, поэтому теперь положено не избегать табуированных рассуждений, а высказывать "общественное мнение". Иную точку зрения предпочтут не услышать, а при повторении начнется остракизм.

Как и всякий бич времени, такой порядок когда-то имел здоровые корни. Через "все знают" доводился оптимум информации, доступной в селе, городе или стране. Впрочем, механизм пошел по пизде, когда у нас право старшего снова стало правом сильного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2015 04:02 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Дискуссия

И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2015 22:38 | Комментариев: 12  


ilvslpng

всегда восхищалась работоспособными людьми. такими, которые прям могут работать сутки без перерыва и сна, но доделать до конца работу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2015 20:04 | Комментариев: 16  

• Читать далее >