Вот такое наблюдение о сетевом общении. Вот общался я с милыми дамами, особенно тесно с двумя-тремя, и вот что заметил, ты им нужен до тех пор пока они неженаты. Потом на горизонте появляется Серёжа, вставляет твоей даме амурную стрелу совсем не в сердце, а туда о чём вы сейчас подумали и всё, она тебя напрочь забывает. Все эти диалоги, милые коннекты и обмены виртуальными сердечками уходят в небы …
22 февраля 2015 09:57 | Комментариев: 18
(Извинияюсь тут все как-то криво вставилось из Ворда, короче читать не очень удобно)Я часто замечаю, что люди боятся плотской страсти. Кажется, у большинства это ассоциируется с чем-то страшным и темным. У людей много желаний , но … ничего не реализовывается ибо человек ограничен моралью, нравственностью, религией и бла бла бла.
21 февраля 2015 23:47 | Комментариев: 16
Мне 17.На данном этапе жизни я поняла одно:
20 февраля 2015 21:35 | Комментариев: 13
Тёлочки, тёлочки, тёлочки Джей и молчаливый Боб Кефир пришёл зажигать! Давно не срал в ленту и ещё дольше мы не пиздели про нектовский "илитный" клуб долбоёбов. Всё как всегда, я просто пишу о тех мартышках, что висят на главной странице во вкладке "Популярные пользователи" (а то некоторые до сих пор не понимают каким образом происходит отбор в топ30) И так, погнаалии!!1
20 февраля 2015 20:24 | Комментариев: 58
Предполагалось, что это будет разговор в духе "откровенность за откровенность".
20 февраля 2015 04:41 | Комментариев: 20
Рассталась со своим парнем . Через неделю познакомилась с новым мальчиком . Довольно симпатичный , умный мы с ним раньше учились в параллельных классах потом он перешел от нас в гимназию . Так вот он пригласил меня в кино , на фильм который я так хотела сходить ... ну я нарядилась , прихорошилась . Я думала он порядочный но оказалась не так. Как только в зале погас свет он мне ср …
19 февраля 2015 21:14 | Комментариев: 12
Доброго вечера, друзья.Пишу я вам собственный рецепт от печали. Испробован. Одобрен.
19 февраля 2015 00:06 | Комментариев: 10
не оправдывается н и ч е мпрекратите прикрываться правдой, хватит считать, что правду можно говорить в грубой формепрекратите ссылаться на усталость/плохой день/раздраженностьпрекратите хамить людям на улицах, успокаивая себя тем, что все вокруг так поступают и вы их не знаете.я не заслуживаю этого отношения, я не должна терпеть грубость по какой бы то ни было причине, она не может быть оправданаэ …
18 февраля 2015 21:19 | Комментариев: 40
Когда тебе 15, ты влюблена в какого-то знаменитого парня, будь то музыкант, актер, спортсмен и т.д. Если спросить у тебя, каким ты представляешь себе своего идеального мужчину - ты опишешь именно его, этого актера/музыканта/спортсмена. Ты возносишь его буквально до небес, смотря на него с экрана телевизора. Разумеется, наделяя самыми правильными качествами - смелый, умный, добрый и т.д. Обязательно брюнет/блондин, высокий с карими/голубыми/зелеными глазами, с потрясающей улыбкой, с идеальной: лохматой/гладкой/уложенной/кудрявой прической, с красивыми руками, с широкими плечами и грудь, почему то должно быть без единого волоска. (Мне кстати было непонятно, чем девушкам нравятся такие лысенькие мужские грудки, ну правда, волосы должны быть - на то он и мужчина, хищник, который чуть красивее обезьяны по внешности. Ну это я отошла от темы, так отвлеклась что-то. Сейчас не об этом)Причем, у этого парня в принципе должен быть доход, весьма немалый, он финансово должен быть полностью обеспечен..(а деньги ему платят наверно за то, что он как можно больше времени старается проводить с тобой. Ага, ну на то он и идеальный парень).
17 февраля 2015 14:56 | Комментариев: 14
наше поколение часто критикуют. Под словом наше я подразумеваю пожалуй всех кто родился с середины 80-ых и до середины девяностых. Общаясь с поколение буквально на год родившееся позже я чувствую себя стариком и молодым одновременно. Вот и сегодня познакомившись с двумя людьми возраста 21 года мне был задан вопрос:
- Какой у тебя возраст?
- мне кажется тебе 20- говорит один
- нет мне кажется тебе 30 лет
Хреново когда к вам относятся неоднозначно, и с недоумением...кто же мы
Почему я считаю что наше поколение самое хреновое.
Так вот, нас ругают. Хотя я
понимаю, что это обычная практика: люди
постарше всегда будут ворчать на тех,
кто помоложе — с этим ничего не поделать.
Дело в другом. Когда я абстрагируюсь и
смотрю на нас со стороны, мне по правде
кажется, что мы какие-то дурачки. Почему?
Сейчас расскажу. Нас ничто не объединяет
Если мы оглянемся на прошлое, то станет
заметно, что хотя бы прошедший век был
богат на поводы к действию, которые
объединяли молодых ради чего-то большего.
Одна революция, другая революция, Первая
мировая, Великая Отечественная, пятилетки,
усиленное развитие промышленности,
догнать и перегнать Америку — от нас
постоянно что-то требовалось. Здесь я не имею ввиду только пост советские страны но и в целом.
16 февраля 2015 03:25 | Комментариев: 14