Общение. Обычное человеческое общение. На первый взгляд, что может быть проще и доступнее непринужденной беседы между людьми. Ан нет. Оказывается, что это нынче вещь -- сродни свежей колбасе в единственном ларьке на окраине провинциального городка -- встречается редко и достаётся единицам.
Распишу мысль подробнее.
Раньше я не уделяла особого внимания вопросу межличностной коммуникации. Как-то само собой привыклось, что есть определённый круг общения, которого, в принципе, вполне хватает, чтобы утолить потребность во взаимодействии с социумом.
Да и не хотелось мне много общаться с посторонними, если честно. Не то, чтобы имела место чрезмерная стеснительность или замкнутость -- нет, просто нужды такой не было, и соответственно внимание этому не уделялось.
22 февраля 2015 23:16 | Комментариев: 11
27 миллионов в месяц латышское правительство тратит на тех ,кто не знает латышский язык ,выплачивая им пособия за квартиру ,газ ,свет ,воду ,питание .Чтобы получить пособия надо встать на биржу безработных ,потом придти в социальную помощь и оформить декларацию и получать с государства денежки . Почему такая цифра? А не граждан в Латвии 27 тысяч и все они не получили гражданство только …
22 февраля 2015 21:51 | Комментариев: 15
22 февраля 2015 19:58 | Комментариев: 17
На днях я испугалась звонка на собственный телефон. В такие моменты понимаешь, что пора бы и освежить рингтон-репертуар.
А выбор мелодии на звонок, между прочим,очень ответственное дело.
22 февраля 2015 17:48 | Комментариев: 16
Мне 23. Я никогда-никогда не страдала от недостатка внимания со стороны парней. Но на отношения согласилась 2 раза. Я не скажу, что там была любовь-морковь, но я только сегодня поняла почему когда-то именно с ними была, на настоящие отношения с ними я согласилась. Так вот, я обзову это "правилом двух П".Паша номер один: никогда
22 февраля 2015 14:21 | Комментариев: 14
Вот такое наблюдение о сетевом общении. Вот общался я с милыми дамами, особенно тесно с двумя-тремя, и вот что заметил, ты им нужен до тех пор пока они неженаты. Потом на горизонте появляется Серёжа, вставляет твоей даме амурную стрелу совсем не в сердце, а туда о чём вы сейчас подумали и всё, она тебя напрочь забывает. Все эти диалоги, милые коннекты и обмены виртуальными сердечками уходят в небы …
22 февраля 2015 09:57 | Комментариев: 18
(Извинияюсь тут все как-то криво вставилось из Ворда, короче читать не очень удобно)Я часто замечаю, что люди боятся плотской страсти. Кажется, у большинства это ассоциируется с чем-то страшным и темным. У людей много желаний , но … ничего не реализовывается ибо человек ограничен моралью, нравственностью, религией и бла бла бла.
21 февраля 2015 23:47 | Комментариев: 16
Мне 17.На данном этапе жизни я поняла одно:
20 февраля 2015 21:35 | Комментариев: 13
Тёлочки, тёлочки, тёлочки Джей и молчаливый Боб Кефир пришёл зажигать! Давно не срал в ленту и ещё дольше мы не пиздели про нектовский "илитный" клуб долбоёбов. Всё как всегда, я просто пишу о тех мартышках, что висят на главной странице во вкладке "Популярные пользователи" (а то некоторые до сих пор не понимают каким образом происходит отбор в топ30) И так, погнаалии!!1
20 февраля 2015 20:24 | Комментариев: 58
Предполагалось, что это будет разговор в духе "откровенность за откровенность".
20 февраля 2015 04:41 | Комментариев: 20